ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Светлана Лобода показала шикарную фигуру в новом клипе (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    96 переглядів
    Лобода представила новый клип на всем знакомую песню «Твои глаза»

    Украинская певица LOBODA не заставила себя долго ждать и представила на суд поклонников свой новый клип на всем знакомую песню «Твои глаза».

    Видео, отснятое Нателлой Крапивиной, рассказывает о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой. В его основу легли сны, увиденные режиссером накануне съемок.


    Отметим, что в клипе Светлана Лобода в очередной раз продемонстрировала миру свою сногсшибательную подтянутую фигуру, которая активно конкурировала со смазливым голубоглазым парнем, исполняющим в видео роль сексапильного пришельца.


    Отметим, что съемки проходили в жаркой Андалусии: «Нам заблокировали все возможности там снимать. На площадке едва не возникла драка, в этот момент я поняла: мы ведь находимся в пустыне, в случае чего нас опознают по зубам, - вспоминает Нателла Крапивина. – Съемочный процесс оказался настоящим приключением. Например, на пляж нам пришлось пробираться ночью. Мы шли через горы, куда могут подняться даже не все авто, а сам берег был огорожен заборами с колючей проволокой… Нечеловеческими усилиями мне в итоге удалось осуществить эту съемку и запечатлеть все, что мы хотели».



    Земфира может представить Россию на "Евровидении 2017"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости