ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сводка боевых действий в Украине на 08.00 27 февраля (карта)

    19 апреля 2024 пятница
    690 переглядів
     В Харькове россияне сейчас на трех основных точках

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Губернатор Харьковской области заявил, что россияне вошли в центр Харькова.

    Советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что бои идут на Алексеевке, в центре города и в районе Гидропарка (отмечено на карте).

    Как утверждают в харьковских пабликах, российскую технику, которая вошла в город, начали контратаковать. Сожгли бронемашину и грузовик.

    - в чертах Киева тоже замечена лёгкая техника, р-н Оболони.

    "Ситуация в Киеве спокойная, столицу полностью контролируют украинская армия и тероборона. Ночью было несколько столкновений с диверсионными группами", — сообщает первый зампредседателя КГГА Николай Поворозник.

    Напоминаем, что в столице действует комендантский час, а подобными вопросами (проникновение врага) занимаются соответствующие люди;

    - мэр Новой Каховки признал, что она фактически перешла под контроль врага, в городе сняты украинские флаги, захвачен горисполком. Есть информация о больших колоннах техники под городом. 

    Николаев , сообщает мэр, под контролем ВСУ, в городе создаётся муниципальная охрана для поддержания правопорядка.

    Замминистра обороны Анна Маляр: за прошедшие сутки украинская авиация перехватила штурмовики и транспортные самолёты в небе над Киевом, ВМС сорвали высадку морского десанта в Черноморской оперативной зоне.

    Российские войска захватили Новую Каховку Херсонской области. Об этом «Суспільному» заявил мэр города Владимир Коваленко.

    За прошедшие сутки были полностью блокированы города Херсон и Бердянск. Также взяты под контроль город Геничевск и аэродром Чернобаевка под Херсоном.

    На видео в Харькове горит российский «Тигр».

    Сводка 27 февраля 2022

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору