ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такое исполнение помогает выигрывать: Соцсети взорвало от иполнения Дзидзьо гимна Украины на матче с Литвой (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    132 переглядів
    Мороз по коже: Дзидзьо поразил прекрасным исполнением национального гимна

    Исполнение Дзидзьо гимна Украины на матче с Литвой покорило соцсети.
    Хорошая порция комплиментов досталась певцу, который покорил харьковскую публику прекрасным  национального гимна.
    Вчера сборная Украины одержала убедительную победу над Литвой в матче 6-го тура отбора на Евро-2020 (2:0). Украина победила Литву эффектным дублем Малиновского – мы почти на чемпионате Европы.
    Традиционное исполнение национального гимна на этот раз доверили певцу Дзидзьо. Несмотря на то, что он поет совсем в другом жанре и стиле, исполнение гимна перед матчем между сборными Украины и Литвы в Харькове взорвало Сеть. Кое-кто писал, что "Роналду захочет стать украинцем" из-за такого исполнения гимна перед матчем. Прокомментировали выполнение также известные украинцы. Так, журналистка Лариса Ившина написала, что «с таким выполнением легче выигрывать». Также похвалил Дзидзьо и украинский политик Вячеслав Кириленко. Ярмола стоит, а челюсть Ярмолы висит - "хренассе Дзидзьо валит"", - сказал известный украинский автогонщик Алексей Мочанов. Политик Борислав Береза тоже в восторге:" Вот это голосище! Вот это исполнение!!! Прям мороз по коже. Да, силен Михаил Хома, который известен большинству, как Дзидзьо. И поздравляю сборную с победой!" Виктор Вацко был поражен вокалом "мегапопулярного": Наконец я услышал артиста, который очень-очень сильно исполнил гимн Украины перед матчем сборной. Я бы даже сказал, лучшее за всю истории! Браво, Дзидзьо!".
    Ну и без фотожаб также не обошлось.

     

     

    Украинская рэперша выступит на Sziget Festival 2019 в Венгрии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя download full movie housefull 4