ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такого наглый домушник не ожидал: В Закарпатье вора поймали в тот же день (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    57 переглядів
    В Закарпатье юный рецидивист дерзко обокрал односельчанина - украл 6 мобилок и валюту

    В Закарпатье полицейские оперативно раскрыли кражу из дома жителя села Станово.  На краже полицейские разоблачили 21-летнего ранее судимого жителя того же села. 
    В  Мукачевское райотделение полиции с заявлением о краже обратился 58-летний житель села Станово. Как выяснили правоохранители, из частного дома потерпевшего похитили шесть мобильных телефонов и деньги в иностранной валюте.
    Благодаря принятым мерам участковым офицером преступление было раскрыто в тот же день. Выяснилось, что кражу совершил ранее судимый 21-летний местный житель. В чужой дом парень проник повредив замок. 
    Сейчас решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении в совершении данного преступления. В действиях мужчины усматриваются признаки уголовного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража, совершенная повторно). 
    Кроме того, полицейские проверяют указанное лицо на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

     

    Такого "свидания" мужик не ожидал: В Закарпатье вывели на чистую воду наглую аферистку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору