ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такой борьбы с коррупцией Украина еще не видела: Уволенная после секс-скандала Александра Клитина в полуголом виде объявила о создании своей партии (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    Новая антикоррупционная партия. 18+: Экс-замминистра Криклия в купальнике объявила о создании партии

    Немного политики для взрослых. Экс-замминистра инфраструктуры Криклия, а ныне советник главы Госкосмического агентства, Александра Клитина решила стать грудью на защите страны от коррупции. Для этого мадам записала видео, на котором в полуголом виде заявила о том, что создает партию «Украина против коррупции» и пригласила всех желающих присоединиться. 
    «Я решила бороться самостоятельно, потому что на этих идиотов точно надежды нет.- заявила Клитина, обращаясь, вероятно, к своему бывшему шефу Криклию. - Они думают, что если у них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно обижать женщин. Да женщины в сто раз умнее и честнее вас… Я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами». 
    Напомним, осенью 2019 года Александра Клитина попала в секс-скандал. Ее обвинили в том, что должность замминистра она получила через постель. После таких заявлений ее уволили. Почти год спустя, 23 июня 2020 года, ее назначили советников главы Государственного космического агентства.

     

     

     

    Министр инфраструктуры Криклий собирается уволить своего зама Клитину из-за секс-скандала

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору