ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такой подставы парень не ожидал: Украинца задержали в столице Словакии (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    В Словакии для 18-летнего украинца "веселье" закончилось в полиции

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    В Словакии 18-летний украинец попался на наркоте. 
    Как сообщает пресс-служба полиции СР, 3 декабря около 20 молодых людей были задержаны полицией за организацию нелегальной вечеринки в центре Братиславы. В подвале одного из домов компания распивала алкогольные напитки и находились в помещении без масок.
    Одним из задержанных оказался украинец Юрий Т. У него были обнаружены 2 пакетика с зеленым сушеным растением и 15 прозрачных пакетиков с таблетками. Парня отправили в соответствующий отдел полиции, а изъятое - на экспертизу, которая подтвердила наличие наркотиков - марихуаны и экстази. Юрию Т. предъявили уголовные обвинения в незаконном изготовлении, хранении и обороте наркотических и психотропных веществ, ядов или прекурсоров. Ему грозит уголовное наказание.
    В отношении самой компании уполномоченным должностным лицом Окружного управления полицейского корпуса в Братиславе I было возбуждено уголовное преследование по делу о преступлении, связанном с нарушением обязательств в кризисной ситуации в соответствии с пунктом 290 а) статьи. 1 уголовного кодекса. Им грозят крупные штрафы.

     

     

    В Словакии украинцу грозит 10 лет за контрабанду нелегалов

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору