ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тактические комплекты ESP на службе правопорядка

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів

    Чешская компания Euro Security Products занимается производством средств самозащиты еще с 1992 года. За это время инженеры фирмы смогли накопить огромный потенциал знаний, способный в корне изменить взгляд на такие простые инструменты самозащиты, как телескопическая палка. Специальные службы многих стран на всех континентах не устают подтверждать эффективность чешских средств самозащиты.

     

    Тактические комплекты ESP на службе правопорядка

     

    Возможности современной телескопической дубинки

    Возможно, не все смогут оценить те возможности, которые предоставляет в принципе простой инструмент самозащиты. Да, в основном она используется в качестве противодействия атаке. Тем не менее спасательные службы Канады, пожарные США, спецподразделения Европы используют ее в качестве универсального инструмента для решения массы сложных задач.

    Невероятная стойкость металла, из которого выполнена телескопическая дубинка Euro Security Products, позволяет спасателям обеспечивать доступ к заблокированным помещениям, поврежденным автомобилям. Никаким другим способом невозможно убрать преграду на пути к спасению пострадавшим в ДТП или при пожаре.

    Тактические комплекты ESP на службе правопорядка

    Более того, инженеры компании Euro Security Products разрабатывают тактические комплекты для совмещения функций фонарей, электрошокеров и многих других востребованных инструментов в профессии спасателя, пожарника или полицейского. Например, многие работники досмотровой службы на границах ЕС, используют телескопические дубинки Euro Security Products в качестве держателя для зеркал, с помощью которых можно выявить наличие контрабандного товара в труднодоступном месте, не привлекая более сложное оборудование.

    По этому же принципу работают сотрудники спецподразделений в горячих точках планеты. С помощью такого нехитрого, но эффективного приспособления можно определить расположение противника вне поля обозрения. Многие сотрудники спецслужб говорят о возможности выявления пиротехнических угроз без личного присутствия на потенциально опасной территории.

    Одновременное использование яркого светодиодного фонарика и эффективной телескопической дубинки в одной руке дает полицейским возможность обезвредить нарушителя быстро и просто, не прибегая к крайним мерам. При этом фонарь приспособлен для работы в экстремальных условиях, очень долго держит заряд аккумулятора и всегда готов к использованию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору