ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Талоны техосмотра автомобиля ГАИшники превращают в пластик

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Техосмотр автомобиля защищат от подделок

    Государственная автомобильная инспекция намерена до июля 2010 года ввести пластиковые талоны, подтверждающие прохождение технического осмотра транспортных средств. Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник департамента ГАИ МВД Сергей Коломиец.


    Коломиец также отметил, что эти талоны будут иметь большую степень защищенности от подделок по сравнению с бумажными талонами, которые действуют сейчас.

    ВМесте с тем начальник департамента ГАИ подчеркнул, что Госавтоинспекция около двух месяцев назад выявила факт реализации талонов о техосмотре на рынке «Петровка» в Киеве. По словам Коломийца, к их продаже причастен руководитель одного из районных подразделений ГАИ Киевской области.

    Тавтомобилей теперь можно будет пройти и в воскресенье. В ГАИ обеспокоенны тем, что за месяц до окончания срока прохождения этой процедуры, 40% автовладельцев не проверили состояние своей машины.

    В связи с этим водителям, у которых нет возможности пройти процедуру среди недели, решили пойти на встречу – техосмотр авто можно оформить и в субботу с 9 до 13 и в воскресенье до 15:00.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору