ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тамара Гвердцители даст сольный концерт в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    22 июня Тамара Гвердцители даст сольный концерт в Ужгороде

    Обладательница одного из самых красивых голосов Тамара Гвердцители посетит Ужгород - 22 июня она даст сольный концерт в Закарпатском областном драмтеатре.


    Тамара Михайловна посетит Ужгород как раз в самый разгар лета, когда природа уже окончательно прогреет всё Закарпатье (или зальет дождями...)

    Ее концертная программа обещает стать такой же теплой, солнечной, яркой и по-настоящему летней.

    Тамара Гвердцители - невероятно талантливая женщина. Ее первое выступление, в качестве солистки хора, состоялось в трехлетнем возрасте.

    В первом классе Тамара давала фортепьянные концерты, а в 9 лет сыграла роль Пьеро в составе первого в стране вокально-инструментального детского ансамбля "Солнечный" ("Мзиури"), при тбилисском Дворце пионеров. Именно тогда она решила посвятить свою жизнь сцене и стать эстрадной певицей.

    В 12 лет будущая певица уже проявила себя в качестве композитора и написала свою первую трагическую песню, посвященную памяти ушедшей из жизни одноклассницы.

    Сегодня Тамара Гвердцители является народной артисткой России, Грузии и Ингушетии и поет для своих поклонников на грузинском, украинском, русском, французском, иврите, английском, испанском и итальянском языках. Тамара Михайловна исполняет как песни собственного сочинения, так и на стихи Марины Цветаевой, древние народные песни, а также участвует во всевозможных проектах и записывает оригинальные дуэты. Ее репертуар настолько разнообразен, что его хватило бы несколько исполнителей сразу.

    Для всех своих поклонников певица приготовила новую весеннюю программу, которая никого не оставит равнодушным, ведь каждую песню она исполняет со всей искренностью и любовью, присущей настоящей грузинской женщине.

    Как сообщалось ранее, не так давно Гвердцители стала жертвой неумелых стилистов - певица вышла на сцену в достаточно чудаковатом наряде.



    445.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору