ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Таможня объявила войну Зеленскому! (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів

    Александр Власов и теневой куратор ГФС Мирослав Продан саботируют распоряжения Президента и переподчиняют все контрабандные потоки под Премьера Гройсмана.

     

    К этому времени уже завершено досудебное расследование в отношении начальника Волынской таможни ДФС, а также двух его подчиненных инспекторов таможни, которые получали взятки от физических лиц за беспрепятственный проезд через государственную границу Украины. Об этом сообщает на сайте ГПУ.

    Также известно, что госбюджету нанесен ущерб в сумме свыше 300 тыс гриве, вследствие злоупотребления начальником Волынской таможни ГФС и инспекторами таможенного поста своим служебным положением.

    "В 2017 году через Волынскую таможню ГФС из Польши на территорию Украины было ввезено спецтехнику. Однако с целью уклонения от уплаты в государственный бюджет таможенных платежей, должностные лица таможни вывоз товара провели только на бумаге", – сказано в сообщении.

    Кроме того, начальник Волынской таможни ГФС подозревается в незаконном  использовании специального технического средства для получения конфиденциальной информации, а именно -  в наблюдении за своим подчиненным – начальником одного из таможенных постов Волынской таможни ГФС и членами его семьи. Указанную информацию получал и хранил с целью скомпрометировать подчиненного в будущем.

    Учитывая, что подозреваемый на вызов не явился и местонахождение не известно, он объявлен в розыск.

    Напомним, что президент Владимир Зеленский в ходе своего визита в Закарпатскую область призвал уволиться руководителей четырех западных таможен. Об этом он заявил в Ужгороде в ходе совещания в помещении Закарпатской таможни, сообщает пресс-служба Офиса Президента.

    Зеленский призвал присутствующих к сотрудничеству с новым главой ОГА Игорем Бондаренко и добавил, что руководство таможни, пограничной службы и прокуратуры Закарпатья должно быть очищено.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Президент украины Владимир Зеленский в четверг, 11 июля, встретился с представителями НАК Нафтогаз и Министерства энергетики и угольной промышленности, чтобы обсудить ситуацию на энергетическом рынке страны и возможности для снижения цены на газ для населения, сообщает пресс-служба главы государства.
    По словам представителя президента в Кабмине Андрея Геруса, уже в июле, а суммарное уменьшение цены газа за май - июль составит около 21%.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Зеленый клоун приехал и лично им продиктовал новый расчетный счет,куда бабло теперича перечислять,и даже своего кондитера смотрящим поставил,а им все пофиг!Не воспринимают они наркошу- презедента!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Трусливое парашинское хохлочмо обосрался под своими никами заходить - прячешься под чужим уродец-недоумок.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Да у галицких хохлов это в крови - гадить из-за угла и воевать с женщинами и детьми да и то только когда этих вонючих шакалов стая.А чуть что - как тараканы прячутся по засраным схронам обгадив от страха шаровары.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Поэтому и нельзя позволить этому ворью - выкормышам ОПГ Парашенки попасть в новый парламент.Ворьё должно сидеть на нарах вместе с Парашей! Иначе украина никогда не вырвется из болота,в которое эти ЖИДЫ ПО НОВОМУ её загнали.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    А к тебе старый маразматик,я скоро в гости зайду,дождусь ребят с ротации !

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Твои судя по твоей тупости и вонючести по ротации в школе для умственно отсталых.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Трусливое хохлочмо обосрался под своими никами заходить - прячешься под чужим уродец-недоумок.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Заходилка не выросла хохлочурка толстозадая.