ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Татуированный профессор может вполне реально стать президентом Чехии

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    Профессор Чешского университета Владимир Франц

    Выборы президента Чехии пройдут 11-12 января 2013 года. Впервые это будут прямые выборы, - до этого президент избирался депутатами парламента.


    Профессор Чешского университета, композитор, художник и специалист по драматургии Владимир Франц, известный тем, что почти все лицо и 90% его тела покрыты татуировками, стремительно приближается к свой цели - стать президентом Чехии.

    К 5 ноября, всего через неделю после старта сбора подписей за кандидатов, за него подписались уже более 88 тысяч человек, тогда как для участия в выборах нужны 50 тысяч подписей.

    Сам кандидат признается: "Не то чтобы я очень хотел стать президентом, но если получится, буду этим заниматься со 100-процентной отдачей. Я не могу дать вам мою программу, у меня ее просто нет. Знаете, президент - человек такой, что сам не знает, что ждет его завтра. Как я могу вам обещать что-то. Президент должен давать надежду и веру в будущее, это, пожалуй, я смогу обеспечить.



    Кстати, в Украине парламентские выборы выиграла Партия регионов, благодаря рекламе о том, что донецкие шахтеры имеют минимальную зарплату 900 евро и почти все разъезжают на BMW. - А вы верите в это?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии