ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тайная вакцинация власти: В Украину чартерным бортом завезли партию вакцины Pfizer

    20 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    Некоторые украинские нардепы и топ-чиновники тайно вакцинировались от COVID-19 в Украине

    Некоторые украинские нардепы и топ-чиновники тайно вакцинировались от COVID-19 в Украине, заплатив за два укола по 2,5 тысячи евро.
    Об этом написал глава редакционного совета OBOZREVATEL, президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский. По его информации, 29 или 30 декабря чартерным бортом в Украину была тайно завезена партия вакцины Pfizer.
    Бродский предположил, что вакцину, скорее всего, без растаможки пронесли через "Зал официальных делегаций", прикрываясь паспортом какого-то народного депутата.
    "По имеющейся у меня информации, премьер-министр Денис Шмыгаль и ряд народных депутатов, в том числе и глава профильного медицинского комитета ВР Михаил кРадуцкий, на протяжении этой недели посетили клинику пластической хирургии и косметологии "Медиленд", но не только и не столько за уколом ботокса, сколько за первой дозой вакцины", – написал Бродский.
    Он также отметил, что, по информации очевидцев, представители власти за два этапа вакцинирования заплатили по 2,5 тыс евро.
    "Вы только представьте себе: эти люди профукали закупку вакцины для народа, не заложили денег на вакцину в этом году и теперь переплачивают примерно в 100 раз, лишь бы только спасти собственную задницу. Именно в 100, потому что в Европе одна доза стоит примерно 15 евро, или 30 – за две", – подчеркнул Бродский.
    Он напомнил, что в цивилизованных странах за таким следует моральное порицание и отставка, и призвал СБУ поинтересоваться, почему в стране происходит нелегальное вакцинирование незарегистрированнім препаратом.
    "Заодно этим займутся израильские расследователи, которым я написал соответствующее обращение. Уверен, что украинские правоохранители не найдут состава преступления, а израильские – вскроют все", – написал президент Федерации баскетбола Украины.
    Он также предложил чиновникам сдать тесты на антитела. И если предположения о вакцинации подтвердятся, то оба должны уйти в отставку.
    "Тайное вакцинирование – это их детектор совести, который "слуги" не прошли. Нельзя занимать государственные посты, но думать только о себе", – резюмировал Бродский.
    Ранее UA-Reporter писал о прагматичном подходе власти к ликвидации эпидемии

    Украина первая и единственная страна победившая коронавирус

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Вася

    Комментарий: 

    Щоб эта вакцина оказалась подделкой. И все ею вакцинированные сдохли от диареи.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Жиды по новому вакцинировались,а терпилы хохлы будут ждать когда рак на горе свиснет.