ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Техника для пиццерии: печи для пиццы в Украине и пресс для пиццы в Киеве

    28 марта 2024 четверг
    28 переглядів

    Пицца стала настолько популярным блюдом, что многие начинающие предприниматели все чаще предпочитают открывать пиццерии. На сегодняшний день, существует много форматов таких заведений, и в каждом из них используется оригинальная рецептура.

    Техника для пиццерии: печи для пиццы в Украине и пресс для пиццы в Киеве

    Чтобы не прогадать с бизнесом, стоит тщательно продумать концепцию, а также подобрать качественное оборудование. Прежде всего, нужно выбирать печь для пиццы, поскольку она является основой производственного процесса пиццерии. Этот прибор, а также другое техническое оснащение стоит выбирать вместе с квалифицированным консультантом. 

    Какую технику купить для пиццерии? 

    Наиболее распространенными вариантами пиццы в заведениях считаются блюда, приготовленные по итальянской и американской рецептуре. Первая из них предусматривает тонкое хрустящее тесто, а вторая – пышную основу. Для каждой из таких рецептур понадобиться отдельная печь для пиццы. 

    Кроме этого, в любом случае понадобится целый ряд дополнительного оборудования: 

    • пресс для пиццы (в Киеве можно найти несколько разновидностей прибора);

    • тестомес;

    • инвентарь и аксессуары;

    • холодильный стол;

    • гастроемкости и противни;

    • холодильные шкафы и витрины.

    Купить печь для пиццы и другую технику для такого типа заведения можно в специализированной компании Коринф. Здесь вас ждет большой ассортимент технического оснащения для пиццерий любых видов, а также доступные цены на все ресторанное оборудование. 

    Особенности выбора печи для пиццы

    Качество и внешний вид блюда зависит от многих факторов. На стадии формирования теста все зависит от ингредиентов и способа замеса. На этапе выпекания на качество пиццы влияет печь для выпекания пиццы. Для этого процесса подбирается специализированное оборудование, которое обеспечивает нужную температуру. 

    Существует несколько видов такой техники: 

    • электрическая;

    • подовая;

    • дровяная. 

    В каталоге Коринф также представлена газовая печка для пиццы в Украине. Выбрать конкретную модель поможет квалифицированный консультант. Его помощью не стоит пренебрегать, поскольку от печи напрямую зависит качество приготовленного блюда. Существует несколько разных рецептур приготовления пиццы, и для каждой нужно подбирать правильный агрегат, который способен обеспечить правильные условия выпекания. 

    Особенности выбора пресса для пиццы

    В процессе формирования тестовой массы важно соблюдать все нюансы выбранной технологии. В средних и больших пиццериях просто не обойтись без  специальной техники. Владельцы этих объектов ресторанного бизнеса часто покупают прессы для пиццы в Украине. 

    Они позволяют сформировать правильную заготовку (карст) быстро и качественно. Существует 2 вида такого оборудования: 

    • пресс-раскатка;

    • пресс с подпеканием.

    Последний вариант обладает тэнами, которые обеспечивают нагрев до 200 градусов. 

    Где купить оборудование для пиццерии? 

    Если вы хотите купить пресс для пиццы Коринф, а также ряд другой техники для пиццерии, тогда вам стоит ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина Коринф. Здесь представлена качественная техника от мировых производителей по доступной цене. В случае возникновения трудностей во время выбора, вам помогут опытные консультанты интернет-магазина. 

    Они учитывают все детали и индивидуальные пожелания заказчика, подбирая максимально подходящий вариант. Все приборы тщательно проверяются перед отправкой, поэтому полностью исключается риск получения поломанной или поврежденной техники. Для заказа достаточно связаться с менеджерами, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить заявку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору