ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Тендер" на роль Зеленского: Разыскивается мужчина с хриплым голосом!

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Студия «Квартал 95» запустила кастинг на лучшего пародиста президента Зеленского

    Студия «Квартал 95» запустила кастинг на лучшего пародиста действующего президента Украины Владимира Зеленского, который после победы на выборах-2019 оставил проект. Об этом студия написала на своем сайте:
    "«Социальный лифт» в действии!
    Уже 14 лет подряд студия «Квартал 95» с юмором и иронией на сцене показывает политическую жизнь Украины. За это время в стране сменилось четыре президента. И, конечно, все они были основными персонажами в концертах «Вечернего Квартала». Теперь, когда художественный руководитель «Квартала» и сам стал Президентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех выполнять его роль на сцене. Было принято решение провести народный кастинг на роль Президента Украины.
    В конкурсе пародистов Владимира Зеленского может принять участие любой, главное - продемонстрировать голос "с хрипцой". Если Вы уверены, что сможете смешно и правдоподобно показать Зеленского, что Вам поверят не только близкие, но и охранники на проходной Администрации Президента, присылайте свое видео. Лучшего «Зеленского» ожидает появление на концерте-съемке «Вечернего Квартала». Ваш талант пародиста увидит вся страна в эфире канала «1+1»."

     

    Актер из "Квартала 95" уходит в политику: Партия "Слуга народа" рассказала о кандидатах на парламентские выборы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору