ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Теперь полисмены есть и на Тячевщине: там открыли отделение на 14 сел

    19 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    Отделение будет обслуживать 50-километровую территорию

    Сегодня в Дубовом на Тячевщине официально открыто отделение полиции.
    Оно будет обслуживать 50-километровую территорию, в которую входят 14 близлежащих сел: Дубовое, Красная, Русская Мокрая, Калини, Ганичи и тому подобное. Работать в отделении 33 полицейские.

    Оценку работе Дубовского отделения полиции будут давать граждане. По словам Сергея Князева, студенты социологического отделения УжНУ проведут социологический опрос в близлежащих селах относительно работы полиции.

    Представители духовенства освятили админздание полиции и служебный транспорт. А присутствующие на торжестве главы сельских советов поблагодарили руководителю полиции края за открытия нового отделения. По их убеждению, это сделает полицию ближе к народу. Ведь теперь жителям Дубовского куста не придется ехать в поисках защиты правоохранителей аж в Тячев, - пишет отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    Совсем недавно полицейским пришлось успокаивать неадекватную женщину в Ужгороде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивіться відео дорожнього контролю з начальником поліції Харківа. Їй приблизно 25-28. Є здорова нахабність, що може й не так погано, але зовсім нема знань норм діючого законодавства. Прав громадян та робітників поліції, процедурних питань та ін. Не так багато помінялося. Поки копи ввічливі, я впевнений, що деякі не надовго, але законодавство вони не знають. А як діяти за законом, коли ти його не знаєш? Хтось скаже, що відбулася реформа? Може для працівників МВС так, але не для нас, на жаль

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво як там проходив відбір. Впевнений, зо не так пафосно як в Київі Ада Ужгороді

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Інтересно, чи будет сі фатьове ходити по ночним вулицям у селах і наводити там порядки. Бо пройти супукуйно уночі тут не можна. Хуліганьйо просто обнагліло. Подивимось на їх роботу і результат.