ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тигипко : "В Парламенте слушать народ никто не намерен!"

    23 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Тигипко пошел против своего народа!

    Слушать простых людей в ходе экономических реформ нельзя. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко. "Нельзя слушать народ. Надо слушать экспертов", - отметил он. А зачем тогда украинскому народу враждебный парламент с кучкой бандитов? Зачем?!


    Сергей Тигипко не любит пролетариат. А кто его любит на Украине? Жена, дети... или есть еще пару любителей Тигипко?

    "В данном случае, работай на этих людей, выстраивай перспективу их, принимай запросы их, но будь объективным. Будь объективным. Не принимай популистские настроения. Иначе никогда шага правильного не сделаешь", - отметил вице-премьер.

    "Да, говорю контрреволюционные вещи. Понимаю, что нарываюсь. Но народ не всегда прав. Он имеет право на ошибку", - заявил Сергей Тигипко.

    "Такие вещи должны делать профессионалы. Народное обсуждение налогового кодекса, извините, это бред", - добавил вице-премьер. По его словам, 95% предпринимателей, выступающих против Налогового кодекса, его не читали.

    Альтернатив МВФ нет?

    Без Международного валютного фонда Украина не обойдется. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко в эфире телеканала "Интер".

    "Без МВФ мы сегодня не обойдемся. И об этом надо говорить честно. Мы если в этом году выйдем на дефицит бюджета 4,9%, это будет очень хорошо", - сообщил он.

    Чиновник отметил, что один из ключевых пунктов, на котором настаивает международный кредитор, повышение пенсионного возраста.

    "Очень сложно будет добиться положительного решения совета директоров МВФ, по выделению нам очередного транша, если не будет это сделано", - отметил Сергей Тигипко.

    Чем пахнут рейтинги

    Вице-премьер Сергей Тигипко не собирается гнаться за избирательными рейтингами. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".

    "Как сделать свой рейтинг выше я знаю. Это легко, но я могу сказать, что здесь реформами пахнуть не будет, и приближением к европейским стандартам, Европейским Союзом тоже не будет пахнуть", - сказал он.

    Сергей Тигипко отметил, что рейтинги для него пока "не большая проблема": "Проблема в политике оставаться и сделать изменения в стране".

    Комментируя перспективу проведения выборов в Верховную Раду в 2012 году, лидер "Сильной Украины" заявил, что у его партии "время еще есть".

    "Будем смотреть, что будет. Готовиться мы будем. Ошибки поправим и на выборы, я убежден, пойдем усиленными", - добавил он.



    Но им еще не долго осталось сидеть в кожаных креслах Парламента. 22 ноября народ придет к ним и устроит "Майдан-2". Трепещите, буржуи!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вся МЕРЗОСТЬ Украины,выжившие из ума воры и проходимцы-правят!у тигипка на родню заводик кассовых аппаратов оформлен-вот и причина реформы! руководила бродский,всему НАРОДУ посоветовал идти с базаров работать на ЗАВОДЫ!???,которые его же банда давно сдала на металолом в Турцию.ГНИЛЬ НАДО УБИРАТЬ ВСЮ,А НЕ КОРМИТЬ ЕЕ И ВЫБИРАТЬ (по очереди,но одних и тех же). всех на сьемки передачи ТВ-БЕЗ МАНДАТА И НАВСЕГДА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Народ слушать нельзя, нужно слушать экспертов...", согласно этому утверждению все, кто власть - не народ, а эксперты как арийцы видимо, родились не такими как все... Тигипко, придурошный, сколько умных людей среди "простого народа", а статус "эксперта" присваивается по наличию корочки престижного учебного заведения, в котором "эксперт" мог даже и не учиться? Чем эти "эксперты" доказали свои интеллектуальные возможности? Тем, что в Украине из года в год стает жить все хуже и хуже??? Или же, скорее всего "эксперты" это тот же МВФ: поднимите людям цену на газ, обложите налогами, поднимите пенсионный возраст, иначе не дадим кредит и т.д. Да, вот они действительно эксперты, потому что хорошо знают как уничтожить страны, которые для них представляют экономический интерес, выгоду, но выгоду не для Украины, отнюдь, а выгоду для Евросоюза...
    Главная беда нашей власти - СТРАХ перед Евросоюзом, страх оттого, что Украина без Европы не выживет, и только если у нас будут у власти умные люди, Украина сможет сказать свое слово настолько весомо, что к нему прислушаются. Да, маленькая слабенькая Украина ничто по сравнению с объединенной Европой, но!!! нельзя только ползать на карачках перед "монстром", предавая свой народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У мене теж така ж перша реакція, як у "читателів", але якщо хтось памятає - така була реакція і на Маргарет Тетчер, яка вивела свій народ з кризи. Хоча слабо віриться в благородство наших керовників.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сука ты!!!!! Вас бы всех надо Поубивать. Вы издеваетесь над народом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тігіпкое обманщик

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тігіпкое обманщик

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тігіпкое обманщик

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От це і є обличчя теперішньоі влади,а взагалі то всіх гілок влади.Обдерли народ Украіни за 19 років,а тепер навіщо його слухати-народ може помилятися.Так народ помиляється,що приводить до влади своіх же шкуродерів.Я вірю,що народ Украіни десь не помилиться,а гнів народу,як свідчить історія,жорстокий.Жаль,що Тигипко і іже з ним забувають 1917 рік.

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Что б ты сдох-козел, и еще твой коллега-свинья Бродский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но им еще не долго осталось сидеть в кожаных креслах Парламента. 22 ноября народ придет к ним и устроит "Майдан-2".

    ---

    Кто пойдет? Эти черви при любой власти и при любых раскладах выкрутятся.

    Похожие новости