ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко будет расследовать "пьяный дебош" Луценко

    16 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    Тимошенко придется расследовать информацию о позорном поведении Луценко

    Президент дал главе правительства два дня, чтобы разобраться со скандалом вокруг министра внутренних дел, которого якобы задержали пьяным в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

    Президент Виктор Ющенко выразил обеспокоенность инцидентом, который произошел с министром внутренних дел Юрием Луценко в немецком аэропорту.
    Он попросил премьера Юлию Тимошенко в двухдневный срок провести соответствующее расследование, сообщает пресс-служба главы государства.
    Также Ющенко поручил первому заместителю главы МИД Владимиру Хандогию запросить официальную информацию по этому поводу у Посольства ФРГ в Украине.
    Скандал вокруг Луценко разгорелся после сообщения немецкого таблоиды Bild. Газета опубликовала информацию о том, что министра и его 19-летнего сына в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали в аэропорту Франкфурта-на-Майне после стычки с правоохранителями.
    Полиция Германии подтвердила инцидент. Они заявили, что зафиксировали правонарушение и опровергли данные о том, что Луценко удалось "замять" скандал.
    Зато в МВД Украины отрицают информацию СМИ о конфликте. По информации ведомства, 4 мая делегация МВД опоздала на самолет в Сеул и из-за этого полетела следующим рейсом. Сейчас Луценко во главе делегации МВД находится с визитом в Корее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору