ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко пообещала третий тур выборов Президента Украины

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    Тимошенко решила не признавать победу Януковича

    Юлия Тимошенко решила не признавать победу Виктора Януковича на выборах президента Украины. Об этом она объявила в понедельник вечером на заседании фракции БЮТ.

    "Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами", - заявила она. Эти слова стали первой публичной реакцией за истекшие сутки кандидата в президенты и действующего премьер-министра Украины на предварительные результаты второго тура президентских выборов.

    Депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Мищенко заявил, что партия готова "делать все, чтобы был 3 тур" выборов президента Украины. Об этом он заявил журналистам по окончанию заседания фракции БЮТ, сообщает "РБК-Украина".

    "Разрыв между кандидатами меньше, чем размеры фальсификаций по округам", - сказал он. По словам депутата от БЮТ Олега Ляшко, под вопрос можно поставить порядка 1,5 млн голосов, в то время как разрыв между кандидатам составил около 800 тыс. голосов.

    Уже известно, что депутат от БЮТ Андрей Портнов определен ответственным за отстаивание позиций Тимошенко в судах.

    Накануне украинский премьер заявила, что выводы о результатах президентских выборов делать рано, поскольку налицо массовые фальсификации. Глава правительства отметила, что обжалует результаты выборов в суде.

    Тимошенко не признала поражение во втором туре выборов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору