ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Титул "Мисс Украина 2011" достался девушке из Винницы (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    109 переглядів
    19-летняя Ярослава Куряча из Винницы - "Мисс Украина-2011"

    Победительницей XXI национального конкурса "Мисс Украина-2011" стала Ярослава Куряча из Винницы. Финал состоялся 11 сентября в Киеве.


    XXI-я церемония награждения "Мисс Украина" прошла во дворце "Украина". По результатам финала конкурса красоты, самой красивой украинкой избрали 19-летнюю винничанку Ярославу Курячу.

    Титул "Мисс Украина 2011" выборола девушка из Винницы.

    Объявляла имена победительниц светская львица Пэрис Хилтон, а корону первого места вручала "Мисс Мира-2003" Розана Дэвидсон, дочь ирландского музыканта Криса де Бурга, передает НБН.



    "Первой вице-мисс Украина" стала киевлянка Алена Сендецька, а титул "2-я вице-мисс Украина" завоевала Дарья Мусиенко также из Киева. "Мисс зрительских симпатий" – Маргарита Горбик из Киева, а днепропетровская красавица Мирослава Капштык получила звание "Мисс фото".

    Вели церемонию Иван Дорн и Ксения Собчак.



    Из-за ошибки Ксении Собчак корону победительницы едва не отдали другой конкурсантке.

    Во Дворце «Украина» в 21-й раз выбирали самую красивую девушку страны, которая будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира» в Лондоне. Это также второй раз, когда организатором конкурса является меценатская организация Top Ukraine Александра Онищенко. И по традиции, сопутствующей мероприятиям Александра Онищенко, в жюри конкурса были заявлены зарубежные селебритиз. Ожидавшаяся в прошлом году Пэрис Хилтон прилетела в этом. Правда, прилетела почти на сутки позже, зато привезла чемодан нарядов. Придерживаясь светского этикета, Пэрис явилась на пресс-конференцию, церемонию и афтепати в разной одежде, не побоявшись потратить краткое время между мероприятиями на вояжи в отель.

    На пресс-конференции Пэрис встретила активистка движения Femen, обнажившая грудь с криком «Модель, не иди в бордель», но девушку молниеносно ликвидировали. Заявленный состав жюри существенно обновился - вместо Рууда Гуллита, улетевшего утром, а также не прилетевших Христо Стоичкова и Кристиана Карамбе, были призваны пара других футболистов и Анна Бессонова. Кроме того, в жюри присутствовали Крейг Дэвид, Владимир Кличко и Розанна Дэвидсон.

    Вели церемонию Ксения Собчак и Иван Дорн. Ксения, в хорошей русской традиции, берущей начало от Ивана Урганта, язвила - предметом ее шуток стала Пэрис Хилтон. «Я ненавижу ее за то, что меня называют русской Пэрис Хилтон» - Объявила ведущая, представляя жюри. «Она недавно приехала и скоро уедет», - со счастливой улыбкой закончила Собчак.

    Режиссер церемонии Юлия Криницкая взяла за тему фильм «Бурлеск», поэтому стартовал конкурс живо и под голос Кристины Агилеры. На сцену между этапами отбора выходили Ани Лорак, Мария Собко, Тимати, Инусса Дауда, Крейг Дэвид.

    Наибольшее умиление, как водится, вызвал конкурс ответов. На этот раз девушкам не стали задавать умные вопросы из жюри, а сразу отдали на растерзание Ксении. «Ответьте на самый главный вопрос! - Обратилась Ксения к первой из шести финалисток. - От вашего ответа зависит ваше будущее! Кто - я или Пэрис?». Вручая корону первой вице-мисс Алене Сендецкой, Собчак утешила: «Не знаю, как у вас в стране, но у нас вице-премьер иногда важнее президента!».

    Главный казус случился с объявлением победительницы.

    Читая протокол, Ксения вместе с Пэрис объявили Мисс Украина 2011 Маргариту Горбик. Когда счастливой девушке уже надевали ленту, выяснилось, что Ксения не справилась с текстом протокола, и победа принадлежит другой. Маргарита, над которой Собчак особенно поиздевалась, испепеляла ведущую взглядом, когда та, винясь, живописно рухнула перед ней на колени. Зато победительница Ярослава Куряча вздохнула с облегчением. Корону ей надевали дважды - Мисс Мира 2003 Розанна Дэвидсон и Пэрис Хилтон.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    были девчата и краше !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неужели никого достойнее не нашлось