ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Только представьте реакцию на это сообщение 90 % жителей Крыма

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Украинским крымским татарам полностью отдают Крым

    Верховная Рада утвердила рекомендации президенту, согласно которым в Конституции Украины должна появится Крымскотатарская Автономная Республика вместо Автономной Республики Крым.

    Постановление №4003-а, внесенное по результатам парламентских слушаний, поддержали 233 народных депутата в четверг.

    Документ также включает в себя рекомендации президенту Украины подготовить изменения в Конституцию и законы Украины и внести их на рассмотрение парламента относительно лишения Севастополя специального статуса, а также признания крымских татар, караимов и крымчаков коренными народами Украины с соответствующими изменениями в ст.11 Основного Закона.

    Участники парламентских слушаний также рекомендовали главе украинского государства рассмотреть возможность создания консультативно-совещательного органа при президенте Украины по вопросам деоккупации и реинтеграции в Украину временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя.

    Верховной Раде также рекомендовали принять законы о Государственной стратегии деоккупации и реинтеграции в Украину временно оккупированного Крыма, о коллаборационизме и очищении власти (люстрации) в Крыму.

    Участники слушаний выступили за признание утратившим силу закона о создании свободной экономической зоны "Крым" и об особенностях осуществления экономической деятельности на временно оккупированной территории Украины.

    Начали традиционно по украински... сразу ЗА УПОКОЙ! Сразу представляется реакция на это сообщение 90 % жителей Крыма.

    О какой реинтеграции в Украину теперь может идти речь?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХЛОПЦЫ НУ ДОСТА, это испокон века наша ЗЕМЛЯ, ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ НИКИТЫ ПОПАВШАЯ К незалежанцам, ЗАБУДЬТЕ И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ДО КУРОРТНОГО СЕЗОНА, ГРИВНZ ПРАВДА ХОЖДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ, НО ЗА РУБЛИ ПОЖАЛУЙСТА,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА И ХВАТИТЬ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ а жители полуострова В ФЕВРАЛЕ ДВА ГОДА НАЗАД ВЫСКАЗАЛИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, А ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ У НАС В РОССИИ - ГЛУБОКО НАSСр*Т Ь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Талдычит вечером и днём
    Майдано-пиндо-гузмо-гном
    По всенародный хохот,
    Что всё в России плохо!