ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Топ-3 полезных функций, реализованных в холодильниках AEG

    28 марта 2024 четверг
    31 переглядів

    Компания AEG – европейский лидер по производству различной бытовой техники. Среди пользователей очень востребованы холодильники данного бренда, ведь все модели имеют привлекательный дизайн и набор интеллектуальных технологий.

     холодильники AEG

     

    Мы решили разобраться, какие фирменные технологии делают холодильники AEG одними из лучших в мире. Найти ответ нам помогли представители завода в Украине, а также информация с официального сайта aeg.ua. Мы выделили тройку ключевых функций, о которых расскажем прямо сейчас.

    Сохранение свежести LongFresh

    холодильники AEG

    Главная задача любого холодильника – максимальное сохранение свежести продуктов. Чтобы этого добиться, необходимо предусмотреть возможность раздельного контроля температуры и влажности в нескольких отсеках. Вам поможет технология LongFresh. Холодильники, оснащенные данной функцией, имеют:

    • ящик с уменьшенной влажностью. Здесь создается благоприятная среда для хранения мяса и рыбы;

    • ящик с регулируемой влажностью. Можно задать оптимальные параметры для длительного хранения овощей и фруктов.

    • фильтр UltraFresh+, который насыщает отсек с повышенной влажностью антиоксидантами. Это увеличивает срок хранения зелени.

    Покупая холодильник с функцией LongFresh, вы каждый день экономите на продуктах питания. Ведь в таком случае можно делать выгодные оптовые закупки и не бояться, что еда испортится и ее придется выбрасывать.

    Быстрая заморозка Frostmatic и Coolmatic

    холодильники AEG

    Дополняет перечисленные выше возможности функция быстрого охлаждения Coolmatic. С ее помощью можно максимально быстро охладить большой объем продуктов, размещенный в холодильном отсеке. Функция будет полезной, если сделать крупную закупку на пару недель и поместить все продукты в холодильник. Активировав Coolmatic, вы получите максимально возможную производительность на восемь часов. За это время даже полностью заполненный объем камеры успеет достаточно остыть.

    Проанализировав каталог бытовой техники AEG на официальном сайте бренда в Украине aeg.ua, мы нашли похожую функцию Frostmatic. Опция работает аналогичным образом, но в морозильном отсеке. По словам экспертов компании, шоковая заморозка продуктов позволяет:

    • сохранить максимум питательных веществ и витаминов;

    • улучшить вкусовые качества после разморозки;

    • увеличить срок годности продуктов в камере.

    Отпуск под контролем

    купить холодильник AEG

    Следующая функция будет полезной тем людям, которые часто путешествуют и им приходится надолго оставлять холодильник пустым. Чтобы сэкономить максимум энергии, в «АЕГ» предусмотрели программу «Отпуск», которая повышает температуру в холодильном отсеке до отметки в +14о. При этом морозильная камера работает в обычном режиме. Эти изменения помогут сэкономить 10-20% электроэнергии, исключая появление неприятного запаха в холодильнике.

    Современный интеллектуальный холодильник от AEG – это не только удобно, но и экономично. Пользоваться такой техникой одно удовольствие!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору