ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Топ-3 процедуры по лазерному омоложению

    24 апреля 2024 среда
    21 переглядів

     

    Лазер – одно из самых эффективных средств красоты, которое широко применяется в косметологии. Какой метод подходит и когда ждать видимого результата – в этих вопросах лучше разобраться до того, как вы решили обратиться к специалисту по лазерному омоложению.

    Радиоволновой RF лифтинг

    RF лифтинг – это самая современная процедура по омоложению кожи лица и тела. Не предполагая операционных вмешательств, метод сохраняет эффект 2-3 года. Кроме подтяжки лица, RF лифтинг убирает рубцы постакне, мелкие и глубокие морщины, пигментные пятна, растяжки, опущение (птоз) нижнего века. Эффект заметен практически сразу после сеанса.

    Радиоволновой RF лифтинг – это подвид термолифтинга. То есть тепловое воздействие на кожу в данном случае происходит с помощью радиоволн. Регенерационные процессы активизируются микроповреждением кожи. От термовоздействия эластиновые и коллагеновые волокна активно сокращаются. Глубина проникновения – 0,5 мм - 4 см. Температура – от 25 до 55 °С. Параметры, которые зависят от состояния кожи клиентки, определяет косметолог.

    Фракционное омоложение кожи

    Фракционное омоложение решает не только проблему морщин, дряблости и обвислости кожи, но и устраняет постакне, рубцы, растяжки и гиперпигментацию. Кроме этого, процедура назначается для пациентов с акне в активной стадии. Для видимого результата необходимо 3-4 сеанса на протяжении месяца. Каждая процедура занимает от 30 минут до часа. Оптимальными временами года для проведения фракционного омоложения (и большинства других видов косметических процедур) являются зима и осень. Во время сеанса применяется анестезирующий крем.

    Существует аблятивное (шлифовка) и неаблятивное фракционное омоложение. Первое предполагает растворение верхнего слоя эпидермиса, а второе проникает сквозь него и стимулирует регенерацию без повреждения. Это позволяет проводить процедуру для загорелой кожи и в любое время года.

    Услугу неаблятивного фракционного омоложения предлагает большинство салонов красоты, среди них. Подробнее о процедуре можете почитать на сайте Медицинского Лазерного Центра https://mlc.kz/service/mosaic/.

    Фототерапия

    Фототерапия, которую еще называют светолечением, уменьшает морщины, сужает поры, лечит угревую сыпь, нарушения пигментации, сосудистые сетки, устраняет нежелательные волосы.

    Благодаря использованию современных аппаратов, процедура безболезненна и безопасна, также неинвазивна, то есть не предполагает каких-либо хирургических вмешательств и инъекций. Светофильтры позволяют специалисту подобрать индивидуальное лечение,  длительность которого зависит от типа и площади участка кожи. Один сеанс занимает 10-30 минут.

    За один-два месяца до сеанса не стоит загорать и подвергать кожу травмам. При условии использования крема с защитой от солнца SPF 30 и выше – светолечение можно проводить даже летом. После процедуры в течении двух дней кожа может немного покраснеть.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору