ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ТОП-5 украинских ток-шоу

    29 марта 2024 пятница
    462 переглядів

    Передачи в формате ток-шоу неизменно пользуются зрительской популярностью, собирают широкую аудиторию и получают высокий рейтинг. Предлагаем ознакомиться с ТОП-5 украинских ток-шоу

    Предлагаем ознакомиться с ТОП-5 украинских ток-шоу

    «Один за всех»

    На канале СТБ уже 16 сезонов подряд выходит один из самых обсуждаемых проектов: социальное ток-шоу «Один за всех». В конце 2020 г. у передачи появилось новое лицо – Сергей Костыра. Практикующий криминалист и адвокат с 20-летним опытом берется рассмотреть самые запутанные и неоднозначные ситуации.

    Ток-шоу не просто рассказывает о человеческих судьбах, а ищет способы решения проблем, и старается довести их до логического завершения. Узнать дату и время очередных выпусков можно на https://tv.meta.ua/, чтобы увидеть новые истории людей с изломанной судьбой. Сергей Костыра подчеркивает, что когда нужно добиться справедливости, главное – действовать, а не говорить.

    «Говорит Украина»

    Социально-психологическое шоу «Говорит Украина» выходит с 2012 г. Все время программу представляет неизменный ведущий Алексей Суханов. Проект телеканала «Украина» трижды побеждал в премии «Телетриумф».

    В программе затрагиваются темы, получившие общественный резонанс и всколыхнувшие страну. В шоу участвуют люди, для которых это последний шанс быть услышанными.

    «Касается каждого»

    Остро-социальная программа «Касается каждого» впечатляет зрителей шокирующими признаниями участников, поднимает насущные вопросы, которые не оставляют равнодушными никого из зрителей.

    Ведущий Андрей Данилевич проявляет удивительную выдержку и корректность при обсуждении самых сложных и противоречивых ситуаций. Он умело ведет откровенную дискуссию, предлагает действенные способы решения проблемы.

    «Право на власть»

    Проект канала «1+1» занимает одно из первых мест среди политических программ. Ведущая Наталья Мосейчук по итогам 2020 г. заняла 71 позицию в ТОП «100 влиятельных женщин Украины».

    В каждом выпуске приглашенным политикам задают вопросы не только ведущая, эксперты и оппоненты, но и зрители, которые оставляют комментарии и вопросы на сайте ток-шоу. Политики должны доказать, что они действительно имеют право обладать властью.

    «Свобода слова»

    Полит-шоу канала «ICTV» и ведущий Вадим Карпяк поднимают актуальнейшие и злободневные темы недели. В студии разворачиваются дискуссии между участниками:

    • общественными деятелями;

    • политиками;

    • чиновниками.

    Кроме того, в программе принимают участие 100 зрителей, которые тоже могут высказать свое мнение. Ток-шоу «Свобода слова» выходит в эфир с 2005 г. и за это время 6 раз становилось обладателем премии «Телетриумф».

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Franchesca