ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Топ-5 Youtube-каналов о гаджетах

    17 апреля 2024 среда
    139 переглядів
    Топовые каналы Youtube расскажут о работе гаджетов все!

    Узнавать о популярных новинках из мира гаджетов быстрее и проще на просторах Youtube. Топовые каналы расскажут о работе техники, ее необычных функциях и многом другом. Но на каких техно-блогеров, популярных ритейлеров и производителей гаджетов стоит подписаться?

    Ютуб-канал Wylsacom
    Российский видеоблогер Валентин Петухов (также известный как дядя Валя и Вилса) на своем канале подробно и интересно рассказывает о необычных новых гаджетах и их функциях. В ламповой и уютной атмосфере Wylsacom совместно со своей командой проводит распаковки, обзоры и хайповые краш-тесты, составляет рейтинги и делится интересными новостями. 

    В плейлистах Вилсы доступны видеоролики, посвященные не только мобильным телефонам, умным часам и планшетам – в отдельную категорию объединены материалы о необычных автомобилях.

    Youtube-канал MOYO.UA
    Канал популярного в Украине омниканального ритейлера – о гаджетах и не только. Youtube канал moyo постоянно выкладывает свежие ролики о:

    • мобильных телефонах, ПК и лэптопах;
    • аксессуарах для техники (чехлах, подставках, рюкзаках и сумках);
    • кухонных гаджетах;
    • устройствах для ухода за волосами и кожей и многих других .

    Ведущие тестируют гаджеты, рассказывают о плюсах и минусах. На канале также периодически устраивают розыгрыши техники.

    Канал Keddr.com
    Созданный перспективной командой издания Keddr канал, на котором уже 10 лет подряд с завидной регулярностью появляются качественные видео с интересным содержанием.

    Сотрудники канала подходят к созданию контента с особым энтузиазмом. Помимо стандартных сюжетов в  «Кеддре» есть целая рубрика под названием «ddнище!». В ней доступны ответы на вопросы обычных зрителей и скептиков, а также забавные обсуждения различных тем.

    TechZone
    Канал, на котором говорят обо всем на свете. Изначально видеоролики на TechZone были посвящены преимущественно смартфонам, планшетам и аксессуарам к ним. Позже появились дополнительные ролики об автомобилях, классных инновациях и полезных лайфхаках. TechZone позволяет быть в курсе событий мира техники и своевременно узнавать о крутейших гаджетах от  популярных и малоизвестных брендов.

    Itpedia
    Ютуб-канал, видео на котором в считанные дни набирают миллионы просмотров. С момента регистрации Itpedia прошло уже почти 7 лет. За это время на канале появилось почти 300 роликов и немногим меньше двух с половиной миллионов постоянных подписчиков.

    Чаще всего на канале появляются видео в таких рубриках:

    • обзоры популярных компьютерных и консольных игр;
    • распаковки и обзоры гаджетов;
    • «битвы» различных топовых устройств.

    Благодаря этим каналам можно всегда оставаться в курсе событий и первым узнавать о крутых новинках, анонсах от популярных брендов и полезных фичах гаджетов.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору