ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Топ-6 известных футболистов, успешно играющих в покер

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    Некоторые известные футболисты сумели проявить себя не только на футбольном поле, но и в другом амплуа. 
    Они становятся успешными телеведущими спортивных аналитических программ, лицом популярных брендов и выдающимися
     тренерами. Благодаря своим амбициям, стремлению добиваться максимального результата они известны в футбольном мире
     и за его пределами. Эти закалённые в спортивных сражениях бойцы нередко отыскивают для себя новое поле боя
    - за карточным столом и часто преуспевают в покерных баталиях.

    У футбольных игроков, как и у всех спортсменов, карьера недолговечна. Им приходится искать новые пути для своей реализации. Интернет помог распространению онлайн-покера - игры, ставшей одной из самых востребованных среди людей из футбольного мира. Они сумели показать себя и на этом поприще, добившись здесь впечатляющих результатов.

          Лучшие профессиональные игроки в покер завоёвывают победу, используя математический расчёт, интеллект, хотя это всего лишь составляющие их триумфа. Высоких результатов можно достичь благодаря несгибаемой воле к победе, способности быстро принимать бесстрастные решения, часто идти ва-банк. Именно это демонстрируют футбольные игроки в течение своей карьеры. Поэтому нет ничего удивительного, что и за карточным столом они достигают успехов, иногда превращая своё хобби в источник дохода.</p>

          Приглашаем вас познакомиться с футбольными игроками звёздной покерной команды, открывшими в себе новые грани таланта.

     

                     Андрей Шевченко

    футболист- игрок в покер

         Легенда украинского и мирового футбола Андрей Шевченко - давний поклонник игры в покер.

         Это увлечение у него уже около 20 лет, впервые он сыграл с друзьями в Италии, до сих пор это одно из любимых его хобби. Как-то на пресс-конференции бывший игрок известных футбольных команд &laquo;Милана&raquo; и &laquo;Челси&raquo;, а ныне главный тренер сборной Украины, признался, каким образом он разрабатывает стратегию, тактику на футбольном поле и за карточным столом. Шевченко сказал, что для него покер &ndash; это не просто азартная игра, а скорее интеллектуальная. Для того, чтобы добиться хороших результатов в этой игре, надо разбираться в психологии, а также иметь в ней определённые навыки. Успех в покере &ndash; это не только удача.

          Проводя параллели между футболом и покером, Андрей заметил, что в обоих случаях к игре надо подходить с разработанной стратегией, ведь когда приходится играть с сильным соперником, на поле или за покерным столом, надо знать, как он строит свою игру.

     

         А отличие в том, что в футболе нельзя блефовать, гол можно забить или нет.

        Шевченко также поделился своими воспоминаниями и впечатлениями о проходившем несколько лет назад престижном турнире EPT Charity Challenge, в котором участвовали звёзды спорта. Андрею Шевченко пришлось играть за одним столом с прославленной голландской спортсменкой Фатимой Морейра де Мело, единственной девушкой в звёздной команде. Как сказал Шевченко, Фатима играла превосходно и вышла в финал, где уступила Рафаэлю Надалю. Кстати, все заработанные в турнире деньги спортсмены отдали на благотворительность.

              Марк Шварцер

          Один из лучших футболистов Австралии, победитель Кубков наций Океании, также был добавлен в список любителей покера. Правда, он пока не стал лучшим, так его имя не фигурирует в обновленном списке 2020 года лучших покерных игроков Австралии

     

             Василий Березуцкий

    футболист-игрок в покер

         Один  из опытнейших игроков сборной России и команды ЦСКА пристрастился к покеру достаточно давно. Как он сам говорит, играет чаще онлайн, на одном из турниров, где участвовало 400 человек, спортсмен сумел выиграть приличную сумму. Также он поделился воспоминанием, как однажды летал в Лас-Вегас и поиграл вживую. Казино и сама игра произвели неизгладимое впечатление. После окончания футбольной карьеры Березуцкий даже подумывает связать свою будущую жизнь с профессиональной командой PokerStars.

     

              Александр Бухаров

    футболист-игрок в покер

        Ещё один известный российский футболист, игравший за команду Зенит - Александр Бухаров - увлекается игрой в покер и проводит немало свободного времени за карточным столом. Несколько лет назад он стал победителем в состязаниях Pokerstars Sunday Million, где участвовало 8200 игроков. Бухарову достался приз в 20000 долларов. И хотя в футболе в последние годы он не показывает хороших результатов, за карточным столом Александр в фаворитах. В перспективе, как сказал футболист, он планирует профессионально заниматься игрой в покер.

                Луис Суарес

    футболист-игрок в покер ​ 

           Нападающий испанской Барселоны и сборной команды Уругвая Луис Суарес известен своими экстравагантными выходками на футбольном поле, за что не раз был дисквалифицирован. С покером он знаком давно. Луис Суарес нередко участвует в благотворительных турнирах по покеру, а полученные в результате выигрыша деньги перечисляет в благотворительные фонды. Впрочем, он любит поиграть онлайн и для себя.

                 Лотар Маттеус

    футболист-игрок в покер

          Прославленный капитан сборной Германии и бывший игрок Баварии Лотар Маттеус относится к покеру как хобби, любит коротать время с друзьями за покерным столом. Он говорит, что теперешняя тренерская работа для него в абсолютном приоритете, а играет в покер, когда есть паузы между тренировками или матчами. Покер совсем не мешает его тренерской работе. Играя в покер онлайн, Лотар Маттеус планирует в скором времени регулярно принимать участие в турнирах оффлайн.

            Альберт Риера

    футболист игрок в покер

          А вот увлечение покером карьеру испанца Альберта Риера изменило кардинально. Ему теперь надо искать себе новый клуб. Итальянский футбольный клуб Удинезе, где Риера играл, не потерпел его выходку, когда Альберт променял тренировку на покерный турнир в Словении. Альберт Риера оказался там в фаворитах и занял на турнире второе место. Но когда он возвратился, руководство клуба расторгло с ним контракт по неспортивным причинам. Риера совсем не расстроился. По крайней мере, он сказал, что его больше заботит то, чтобы везло на флопе

          Большинство футболистов, севших за игровой стол, утверждает, что покер тем и отличается от футбола, что здесь нет физических нагрузок, а вот всё остальное - жажда победы и сладкий миг триумфа - есть. К этому они привыкли. Поэтому и любят играть в покер, нередко показывая впечатляющие результаты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору