ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Топ-6 летних обновок для твоих ножек

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів

    Зимние сапожки в этом году в некоторых регионах Украины так и остались лежать на полках шкафов. Зато лето синоптики обещают долгое, жаркое и сухое. Самое время зайти на сайт OLX и всласть покопаться в каталоге с брендовой обувью от известных европейских и украинских производителей. Что будет модно в этом сезоне?

    Босоножки Prego Черкассы - изображение 1

    Широкий каблук

    Беспроигрышный выбор для отпусков и городских прогулок. Устойчивый каблук снимает излишнее напряжение со стопы и помогает пробегать в день положенные тысячи шагов без мозолей и натоптышей. Обрати внимание на отечественную марку прего обувь, сшитая по авторским лекалам из натуральной кожи, с надежной полиуретановой подошвой и качественной фурнитурой.

    Ремешки

    Чем больше – тем лучше. Ремешки в этом году везде – на легких босоножках, сандалиях, туфельках. Ремешки заменяют основу шлепок и обвивают щиколотку для декорирования классических лодочек. Стилисты рекомендуют выбирать модели нюдовой расцветки или с разноцветными ремешками – так одна пара обуви подойдет для бесконечной комбинации образов.

    Эспадрильи

    Мягкие туфельки из ткани или кожи на жесткой подошве с плетенкой особенно ценят поклонницы эко-стиля. Эспадрильи хороши для городского шопинга, отдыха на морском курорте, на яхте или в автобусном туре. В моде модели из разноцветной ткани с хищными и эко-принтами.

    Мюли

    Гламурная разновидность домашних тапочек полюбилась светским львицам: элегантные шлепанцы легко сбросить с ножки и пуститься в пляс босиком. В этом сезоне мюли обосновались на широких квадратных каблуках, обзавелись цельными широкими перемычками и приукрасились замысловатым декором. В ход идет все – перья, стразы, мех, искусственные цветы, кожаный орнамент.

    Картинки по запросу "мюли женские олх"

     

             Коралки

    Море без тебя очень волнуется! Успокой стихию и обязательно наплавайся вволю. Но не забудь положить в ручную кладь невесомые пластиковые коралки. Это незамысловатая, но очень надежная защита от ядовитых морских ежей и острых отмерших кораллов. Для Черного моря «мыльницы» также актуальны – колонии рапанов и медуз буквально заполонили украинские и болгарские пляжи.

            Ортопедические пантолеты

    Высокотехнологичные наследники шлепок спасают ножки от отеков, мозолей и вывихов. Внутренняя часть подошвы заботливо выложена специальными валиками и вкладышами. Композитные материалы нескользящей рифленой подошвы обеспечивают оптимальную амортизацию и легкость хода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору