ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Торговая выставка в Ужгороде в 1927 году (уникальные ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    144 переглядів
    Павильоны разместили на набережной Ужа от 1-й школы к стоматполиклиники

    Павильоны разместили на набережной Ужа от 1-й школы к месту современной стоматологической поликлиники.

    В сообществе Transcarpathian Heritage в сети Фейсбук опубликовали исторические фото почти столетней давности.

    Выставка проводилась в павильонах и временных сооружениях на месте сегодняшней набережной Независимости в Ужгороде.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Уникальные фото Закарпатья 1927 года в объективе немецкого фотографа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОСЛЕ 45 ЯПОНЦЫ БЫЛИ В ЖОПЕ, А СОВЕТЫ СЧИТАЛИ СЕБЯ МОГУЧИМИ, ГДЕ ЯПОНИЯ СЕЙЧАС И СОВЕТЫ??? АПРИОРИ И КАЦАП СЧИТАЕТ РАСИСЮ КАКИМ ТО НЕВИДИМИМ МОГУЧЕСТВОМ, ДУРАК ИВАН!!!! ЗА ЧТО КАЦАП НЕ ВОЗЬМЕТСЯ ТО ВЕЧНО БУДЕТ БАРАХТАТСЯ В ДЕРЬМЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извините, странный Вы человек! Вы задаёте вопрос: "где Япония сейчас и где Советы", а далее вещаете о России! Где логика? Увы Советов давно нет, но есть Россия. А кто постоянно будирует проблему островов, быть может, Россия? Нет, Япония! Вы полагаете, Россия их отдаст? Cомневаюсь сильно, более того, уверен, японцы могут эту тему трогать ещё 200 лет с тем же успехом! Аналогично, в ближайшие 10-15 лет украинские недоумки будут вещать о Крыме. Через 20 лет об этом забудут, поскольку Украина, как это и должно быть, войдёт в состав России!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТАК РАСИСИЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ НАСЛЕДНИЦЕЙ СССР ДАЖЕ ВСЕ ПОЧЕСТИ СЕБЕ ПРИСВОИЛА, НУЖНО ВИТЯНА КАЛУЖАНИН ИНОГДА НЕ БЫТЬ БАШМАКОМ!!!! О КРЫМЕ СИЗИГМУНДОК ЗАБУДУТ, СТАНЕТ ОН НЕДОСТРАНОЙ КАК ОСЕТИЯ КАРАБАХ ПМР И ПРОЧИИ ПРОЭКТЫ РАСИСИИ!!!! УЖЕ НА ТРИ ГОДА ФИНАНСИРОВАНИЯ ПУТЯРА ОТКЛАЛ КРЫМА, ВОТ ЭТО УМОРА!!! МОЖЕШЬ И ДАМБАСС В РАСИСЬКУ ПОКУДА ТАМ БЕЗГОЛОВОЕ АЛКАШЬЕ НАФИГ ОНО КОМУ НУЖНО!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извините, но как-то странно Вы излагаете мысли, даже пугаете алогизмами! Постоянно создаётся впечатление, что текст пишет не человек, знающий и понимающий русский (украинский) язык, а дебильный переводчик Google, поскольку понять смысл фразы практически невозможно, просто набор слов! Более того, писать текст заглавными буквами способен только плохо настроенный автомат.

    Аватар пользователя Микула

    Комментарий: 

    Все на Украине разрушили ублюдки нацисты-свидомиты на Майдане !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чехословакия много сделала добра и благоустройства для Ужгорода и Подкарпатской Руси, находясь в автономии Чехословакии, за 19 лет. На сегодняшний день осталось только то,что не по силам было разрушить коммунякам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Базара нет, все поломали коммуняки. А что построили власть имущие за 25 лет независимости? Озвучь, не стесняйся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть имущих за 25 лет ничего не построила. А я от них ничего и не ждал, потому что они не есть Чехословакия, творить ничего для страны не хотят, только языками машут "надо то сделать,надо сё сделать"и так 25 лет ничего не делают. Только интересно,почему ты меня спрашиваешь за власть имущих? я что им корешь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый "Мучачос"! Перефразируя профессора Преображенского: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет", мой Вам совет, не читайте украинских СМИ! Вспомните, если это Вам под силу, в советские времена для для развития Закарпатья, эти "проклятые коммуняки" открыли 19 июня 1945 года (а им, ясное дело, после 9 мая 1945г. нечего было делать), Ужгородский Университет! А потом сотни заводов! И где эти заводы сегодня?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уж, Настругали эти заводы столько вёдер,что покупая мыло,обязательно ведро всучивали в нагрузку. Обувь, одежда для всех одинаковая и т.д.Это сколько сырья было переведено в ничто и почему "счастливые граждане СССР" гонялись за зарубежными шмотками, теле,радио аппаратурой,даже мебли привозили из Югославии,хрусталь и прочую посуду из Чехословакии и т.д.