ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Торговый комплекс "Беркут" в Ужгороде хотят переименовать

    25 апреля 2024 четверг
    157 переглядів
    В Ужгороде магазин меняет свое название с "Беркута" на ...

    Один из древнейших торговых комплексов на Закарпатье "Беркут", который более 25 лет честно и прозрачно работает в сфере строительных услуг в Ужгороде, на днях решил все-таки сменить свое название...


    - Мы не можем дальше работать под названием, которое полностью опорочило , дискредитировало и запятнало кровью одноименное милицейское подразделение . На его руках - смерть невинных граждан. Мы разделяем горе погибших. В знак скорби и солидарности со всей Украиной и Майданом вчера мы сняли флаги со всех отделений нашей компании, - прокомментировал генеральный директор комплекса Андрей Сугай .

    Торговая фирма " Беркут " работает на Закарпатье с 1988 года. По словам основателя Андрея Сугая , тогда долго думали над названием и, наконец, символом выбрали гордой , сильной , мудрой , свободолюбивой птицы, ассоциируется с горами , нашим краем и лучшими человеческими качествами. Теперь же , когда одноименное милицейское подразделение своими аморальными кровавыми действиями дискредитировало это слово , на строительной фирме приняли решение об изменении названия.

    - Юридически - это непростое дело , ведь придется менять сотни документов , которых за четверть века накопилось достаточно. К тому же , мы еще не определились с новым названием . Надеюсь , в этом помогут наши многочисленные клиенты и сторонники . Поэтому мы объявляем конкурс на лучшее название , ждем предложения с вариантами и определим победителя .

    После этого сразу начнем официальный процесс переименования , - отметил Андрей Сугай .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коктейль молотова

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на зовит -- КРИСИ-

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Назовите просто и сурово КИРПИЧ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Типирь і тото потя, што ся кликало "беркут" даяк иншак перейменувуть. Птах з таким дискредитованим названієм не має права літати у небі України !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а то то малоє як ся кличе шо у полю бігать миша ..та кідь перейменуєш тото потя та як го спознать