ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагедия в Днепре: количество погибших увеличилось до 21 человека (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    195 переглядів
    Уже 21 погибший после удара по многоэтажке в Днепре, ранено 73

    Количество погибших в результате российского ракетного удара по многоэтажке в Днепре увеличилось до 21 человека. На месте происшествия продолжаются работы по разбору завалов и ликвидации последствий вражеского обстрела.

     

    По состоянию на 10 утра 15 января, из-за попадания российской ракеты в жилой дом погиб уже 21 человек, в том числе ребенок, - сообщает глава Днепропетровского облсовета Лукашук.

     

    Спасатели продолжают разбирать завалы и искать потерпевших. Лукашук добавил, что в настоящее время остается неизвестной судьба еще 35 человек. Травмированы 73 человека, из них — 14 детей; спасены 38 человек, из них — 6 детей.

     

    Идет демонтаж разрушенных конструкций дома. Уже вывезено около 3 500 тонн обломков. Разрушены 2 подъезда с 9 по 2 этажа (72 квартиры уничтожены и повреждено более 230).

     

    Как проинформировали в пресс-службе ГСЧС Украины, все еще продолжается ликвидация трех незначительных очагов тления в завалах. Также продолжаются поисково-спасательные работы и демонтаж опасных конструктивных элементов.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору