ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагедия в недострое Киева: полиция нашла пропавшую девушку (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    163 переглядів
    В Киеве пропавшая девочка-подросток найдена мертвой

    Пока знакомые и родные прочесывали Киев в поисках пропавшей без вести 13-летней школьницы, девушка, как оказалось уже была мертвой. Тело девочки, которая была 2005 года рождения, нашли посреди недостроя в Святошинском районе.

    "Ужасный случай произошел сегодня, около 12:00, на проспекте Победы в Святошинском районе. На территории недостроя нашли тело. По предварительной информации, девушка, которая погибла оказалась разыскиваемой. Она была 2005 года рождения", - отмечают в соцсети.

    По предварительным данным, во время поисковых действий оперативники

    В сети опубликовали шокирующие кадры с места страшной находки.

     

    Судя по видео, тело обнаружили на территории строительства многоэтажки на пересечении проспекта Победы и улицы Живописной, недалеко от автостанции "Дачная". Известно, что это практически край города, рядом находится зеро, малолюдные улицы, вокруг много других недостроев и чащи. По словам местных жителей, там часто можно увидеть группы подростков.

    Сейчас все обстоятельства и причины смерти ребенка выясняют правоохранители.

    Напомним, в Facebook Диана Лукьянчук обратилась ко всем неравнодушным с просьбой помочь найти Елену Маркову, которая пропала на днях в Соломенском районе. Пока что неизвестно о судьбе девушки.

     

    Также служба розыска детей Нацполіціі сообщает, что Деснянское управление разыскивает несовершеннолетних Артура Олефира (2006 г.н.) и Данила Пархоменко (2002 г.н.).

     

    Читайте также: В Закарпатье в результате несчастного случая умер ребенок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору