ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическая авария в Закарпатье: Пьяный водитель на Opel на полном ходу врезался в Volkswagen и сбил 3 пешеходов (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье опасный обгон закончился смертельным ДТП - 1 человек погиб, 2 травмированы: Новые подробности

    Обстоятельства ДТП в Иршаве, в результате которого один человек погиб, еще двое травмированы устанавливает полиция.
    16 декабря, около 23.00 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на улице Шевченко в городе Иршава. 
    На месте аварии работали полицейские Иршавского отделения полиции, следователи ГУ полиции Закарпатья, и эксперты, которые установили предварительные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Как сообщается, водитель автомобиля "Opel Zafira", двигаясь районным центром в направлении села Сельцо, во время маневра обгона не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с «Volkswagen Caddy», который ехал впереди. После столкновения 26-летний водитель, не останавливаясь, выехал на левую обочину дороги и совершил наезд на трех пешеходов. 
    В результате удара один из мужчин, 30-летний житель села Великие Комяты Виноградовского района, скончался на месте. Двое других, 25-летний и 35-летний жители Виноградовского района доставлены в районную больницу. Один из травмированных находится в тяжелом состоянии.
    За рулем «Opel Zafira» находился житель села Каменское Иршавского района. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения у него зафиксировано 1,4 промилле алкоголя.
    Нарушителя полицейские задержали согласно статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Он находится в изоляторе временного содержания.
    По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, которые повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Следствие по делу продолжается, - сообщает пресс-служба Иршавского отделения полиции. 

     

    В Закарпатье камион "не поместился" на международной трассе! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору