ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическая авария в Закарпатье: В результате полученных травм пенсионер погиб на месте (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: Микроавтобус «Mercedes Sprinter» сбил велосипедиста

    В Закарпатье, между населенными пунктами Виноградов и Онок водитель микроавтобуса «Mercedes Sprinter» сбил велосипедиста. В результате полученных травм пенсионер погиб на месте. По факту дорожно-транспортного происшествия следователи начали расследование. 
    Вчера вечером, около 17.00, в полицию поступило сообщение о происшествии с пострадавшими на автодороге районного значения между городом Виноградов и селом Онок. 
    По вызову выехали полицейские следственного управления полиции Закарпатья, эксперты, медики. По предварительным данным, 45-летний водитель микроавтобуса «Mercedes Sprinter», двигаясь из города Виноградов в направлении села Онок, совершил наезд на велосипедиста, который ехал в попутном направлении. От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии. Погибшим оказался 64-летний местный житель.
    Водителя транспортного средства, жителя села Среднее Водяное Раховского района - освидетельствовали, за рулем мужчина находился трезвый.
    По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по квалификации части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых правоохранители установят все обстоятельства и причины ДТП.
    По делу продолжается следствие, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области. 

     

    Шокирующее ДТП в Словакии: Пьяный на BMW попал в занос, проломил перила и врезался в дом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору