ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическая авария во Львове: из БМВ в воздухе вылетали люди (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    137 переглядів
    Машина несколько раз перевернулась в воздухе и упала в кустах

    В ДТП погибли двое мужчин, остальные пострадавшие находятся в очень тяжелом состоянии.



    Двое людей погибли, еще четверо попали в больницу во Львове после того, как иномарка вылетела с дороги. Водитель и пассажир, сидевший рядом, не выжили, за жизнь других пассажиров борются врачи, говорится в сюжете ТСН.19:30.


    Авария произошла в спальном районе Львова, на дороге с плотным автомобильным движением. Водитель БМВ, въезжая в затяжной поворот, обгонял маршрутку и не справился с управлением.


    "Его бросило на обочину и он как раз, получается, об бардюр – и уже пять или шесть кульбитов сделал, люди буквально на ходу вылетали", - рассказал свидетель происшествия Виталий Терещенко.


    Авария произошла недалеко от заправки и мойки. Свидетели говорят, что просто чудом не пострадали другие люди, ведь машина несколько раз перевернулась в воздухе и упала в кустах, за несколько метров от дороги.


    "Женщина убегала, она переходила тут дорогу, два метра от них – она убегала", - рассказал очевидец.


    В больнице говорят, что самое легкое состояние у одного из пассажиров. Мужчина в хирургическом отделении. Его спасло то, что на коленях он держал женщину. Она и еще двое мужчин сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии.


    "Травма головы, травма позвоночника, грудной клетки, травма брюшной полости, в том числе двое оперированных пациентов – это пациенты, которые были оперированы по поводу внутрибрюшного кровотечения, связанного с тяжелыми травмами печени и селезенки", - рассказал заместитель главного врача коммунальной 8-й больницы Львова Игорь Стояновский.


    В критическом состоянии, без сознания, 29-ти летний Андрей Логай. Его жена дежурит под реанимацией. Говорит, уже отдала на лекарства 5 тысяч гривен – все семейные сбережения.


    "Вчера вечером одни лекарства были, сегодня утром я пришла – мне опять список написали. Дорогостоящее лечение, трое детей, мы малообеспеченная семья, он работал один", - рассказала жена пострадавшего Галина Логай.


    Куда и откуда ехали пострадавшие пока не известно. Также еще не определили, какой была скорость авто. Сейчас следователи изучают видео с регистратора машины, ехавшей сзади.


    "Был ли водитель в состоянии алкогольного спяняння – мы пока не можем сказать, поскольку экспертиза будет проведена в ходе досудебного расследования", - пояснил руководитель следственного отдела ДТП ГУ Нацполиции Львова Михаил Таратула.


    Также следователи должны выяснить, была ли БМВ исправной.



    Напомним, Микроавтобус "Хюндай", где сидело три семьи с детьми, выезжал с морского побережья и не уступил дорогу "Шкоде", которая ехала по трассе в Запорожье. В результате - один человек погиб, еще десять, среди которых 4-месячный ребенок, получили травмы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору