ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическое ДТП в Польше: В столкновении автобуса и двух грузовиков пострадало 32 украинца (ФОТО, ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    141 переглядів
    Масштабное ДТП в Польше с участием автобуса и 2-х грузовиков, более 30 пострадавших украинцев

    В Силезском воеводстве Польши произошло ДТП с участием двух грузовиков и большого пассажирского автобуса, сообщается о 32 пострадавших, из которых 6 с серьезными травмами, один находится в критическом состоянии. Восемь человек были доставлены в больницы. У наиболее серьезно пострадавших есть травмы груди, головы или конечностей. Это граждане Украины, которые ехали в Лодзь из Силезии. После аварии половине из них удалось выйти самостоятельно, водителя автобуса вытаскивали из кабины, используя оборудование. 
    Авария произошла на автодороге DK1 возле города Ченстохова, в Богуславицах около 14:00 по местному времени. После столкновения загорелись кабина грузовика и один полуприцеп. Один из грузовиков сгорел полностью. Есть информация, что  в одном из грузовиков перевозили опасные вещества. Пожарные, однако, не имеют точной информации, потому что документация сгорела в результате аварии. У автобуса серьезно пострадала передняя и передняя боковая часть. 
    Пять вертолетов и семь машин скорой помощи участвовали в спасательной операции. Вертолеты службы воздушной скорой помощи, а также вертолет МИ-8 были отправлены из Варшавы, Лодзи, Острува-Велькопольского и Ополя. Дорога полностью перекрыта, на месте остаются работники ГО и ЧС.
    Причины и обстоятельства аварии пока не известны.

     

     

     

     

     

    Кошмарное ДТП в Закарпатье: Автомобили разбиты просто всмятку (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору