ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическое ДТП в Закарпатье: Детали и комментарии пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    164 переглядів
    Жертва аварии на окружной Ужгорода рассказала свою версию событий с ДТП с участием судьи

    На своем Telegram-канале Виталий Глагола опубликовал дополнительную информацию по ДТП на окружной около Ужгорода.
    "По ситуации на месте. Я не эксперт, но скажу свое субъективное мнение. Все указывает на то, что в Рено влетели сзади. Повреждений от удара в передней части не вижу, есть вмятина в задней части авто. Выглядит как Мерседес влетел в Рено сзади. Есть два варианта:
    1. Рено двигалось с Мерседесом в одном направлении и водитель " Мерседеса «догнал» Рено. После чего Рено бросило на обочину, оно перевернулось и его развернуло посреди дороги;
    2. Рено выезжало с обочины и не пропустил Мерседес, который ехал по объездной в сторону словацкой границы.
    Позже журналист взял комментарии у непосредственных участников ДТП:
    "Пассажирка Рено Меган рассказала свою версию событий с ДТП с участием судьи. Наталья Ивановна Шелевер сейчас в больнице у сына и внука. Мне удалось пообщаться с ней по телефону. 
    "Мы ехали в авто трое: я, мой сын был за рулем красного Рено, а внук был на заднем сиденье. Я с сыном были пристегнуты ремнями безопасности.  Мы ехали по дороге в кардиологическое отделение больницы. Я должна была идти на шунтирование. Сын приехал из Беларуси и привез деньги на лечение. Ехали медленно. Еще сын всю дорогу из Тячева очень следил за скоростью, потому что он уже 20 лет там живет в этой стране очень строго все и много камер. Поэтому был внимателен, чтобы ничего не нарушить. На въезде в Ужгород в нас сзади влетело авто. Удар был сильным и наше авто перевернулось на крышу, а потом снова на колеса. Я чудом не пострадала. Я даже не выходила из авто пока не приехала скорая и спасатели. У моего сына очень пострадала голова, было видно череп. Сейчас он в операционной. В машине была барсетка в которой было 1200-1300 долларов на мое лечение и документы, паспорт сына. Мы сейчас не можем найти ни документы, ни деньги. Я звонила по полицию на 102, а они говорят, что не находили денег на месте ДТП. Еще надеюсь, что найдутся. Они нам очень нужны».
    Я связался с судьей, чтобы услышать и его рассказ об утреннем ДТП. Он не готов был прокомментировать ситуацию, ссылаясь на занятость. Извинялся и говорил, что перезвонит позже. Готов обнародовать и его версию событий, как только судья свяжется со мной.

     

     

     

    В Закарпатье судья Ужгородского суда попал в ДТП: Пострадавших вырезали автогеном (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Для судей и прокуроров закон не писан.

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Эти судьи, прокуроры, полицейские, налоговики уже просто своей безнаказанностью заколебали народ. Скоро их будут после подобного, подвешивать прямо на ближайшем дереве!

    Аватар пользователя Йончи

    Комментарий: 

    А пан спивак леха ,якими судьбами за задньому плані ошиваеться?