ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическое ДТП возле Ужгорода: Пьяный в доску водитель камиона протаранил машину с ребёнком (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    3,2 промилле: В Закарпатье водитель "VOLVO" подшофе устроил ужасную аварию

    Вчера, 5 сентября, после обеда в полицию поступило сообщение об аварии с пострадавшими на объездной дороге, вблизи Ужгорода. По вызову выехали сотрудники специализированного отдела по раскрытию преступлений в сфере транспорта ГУНП в Закарпатской области и следственно-оперативная группа районного отделения полиции.

    На месте полицейские выяснили, что водитель грузовика - житель села Ганичи Тячевского района, допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos» под управлением 61-летнего ужгородца. В легковушке в момент аварии, кроме водителя, находились его жена и восьмилетняя внучка. Именно ребенок пострадал больше всего. Она госпитализирована в больницу.

    Установлено, что водитель «Daewoo Lanos» осуществлял маневр поворота, когда к нему сзади въехал грузовик.

    Водитель грузовика «VOLVO» - 39-летний житель села Ганичи Тячевского района, после столкновения с автомобилем с места аварии скрылся, однако мужчину оперативно разыскали. В ходе медосвидетельствования оказалось, что за рулем он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В крови водителя обнаружили 3,2 промилле алкоголя. По состоянию на сейчас он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

    По факту ДТП с пострадавшими полиция открыла уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения.

    В отношении нарушителя решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: Запасайтесь резиновой обувью: Сильнейший ливень затопил улицы Мукачево (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору