ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп разгонит верхушку ЦРУ и национальной разведки

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Победа Трампа это внутренняя революция в США

    Избранный президент Дональд Трамп, известный своей резкой критикой в адрес разведслужб США, вместе с ведущими советниками обсуждает план реструктуризации и сокращения главного разведывательного ведомства страны, сообщает газета Wall Street Journal.

    Ссылаясь на людей, знакомых с этими планами, газета пишет, что такое решение вызвано убежденностью Трампа, что Управление директора национальной разведки превратилось в раздутый и политизированный орган.

    По данным газеты, одним из участников разработки плана реорганизации разведслужб является советник Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант Майкл Флинн, возглавлявший Разведывательное управление министерства обороны США, пока нынешний директор национальной разведки Джеймс Клэппер и другие не добились его смещения в 2014 году.

    В последние месяцы и особенно в последние дни Трамп обрушивался с атаками в социальных сетях на разведывательное сообщество, критикуя и высмеивая их выводы о том, что Россия взломала и похитила переписку организаций Демократической партии и отдельных лиц, после чего передала ее WikiLeaks для публикации, чтобы помочь республиканскому кандидату победить в борьбе за Белый дом.

    Один из людей, знакомых с планами Трампа, сообщил, что советники также работают над планом реструктуризации ЦРУ, предусматривающим сокращение персонала в его штаб-квартире в Вирджинии и направление дополнительных сотрудников для работы на местах во всем мире, пишет Wall Street Journal.

    ЦРУ отказалось от комментариев.

    Победа Трампа это внутренняя революция в США

    Дональда Трампа уже назвали самым независимым президентом США – так его охарактеризовал Генри Киссинджер, патриарх американской политики. Независимость Трампа не в его миллиардах – а в том, что, у него нет обязательств перед какой-либо из групп американской элиты.

    Тем временем в Украине с VIP-политиками при упоминании фамилии Трамп сразу же случается синдром раздраженного кишечника - "медвежья болезнь"! Чемоданы у всех запакованы. Идут консультации с руководством нескольких стран о массовой эмиграции...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Обычный гражданин

    Комментарий: 

    Киевские убийцы в шоке! Куда бежать? С кем договариваться? Куда отправлять награбленное?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Плешивый карлик свой язык с Трампа очка не вытягивает, заполировал его :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И чего не сделаешь ради получения ордера За заслуги перед отечеством ii степени...Молодец Дональд ТАК ДЕРЖАТЬ ещё развалить НАТО и ЕС и премия мира и Золотая звезда героя советского союза ОБЕСПЕЧЕНЫЇ Не зря ж тебя выбрали Про бандерлогов засевших в Киеве вообще 3.14здец полный уже в этом году