ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп с треском валит предвыборную гонку

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Клинтон значительно опережает Трампа

    Социологические опросы в различных американских штатах показывают значительное опережение Клинтон своего соперника по предстоящим выборам.

    Проведенный съезд Демократической партии США, а также комментарии Дональда Трампа, сделанные им после съезда демократов, резко изменили распределение голосов избирателей, и без того отдававших предпочтение Хиллари Клинтон, передает Joinfo.ua со ссылкой на издание Коммерсантъ.

    Выступление на съезде демократов родителей американского военнослужащего Хумаюна Хана, американского мусульманина, погибшего во время прохождения службы и посмертно удостоенного сразу двух военных наград, было бурно встречено американской общественностью. Хан получил от американского правительства "Бронзовую звезду" и "Пурпурное сердце", символизирующих достойное мужество американского военнослужащего.

    Комментируя данное событие, Трамп позволил себе высказывания, не совместимые с образом политика высокого уровня, в очередной раз подчеркнув свою одиозность для избирателей, слабо знакомых с его "лексиконом". Высказывания Трампа были осуждены внутри Республиканской партии. Многие эксперты считаю, что Трамп не только перечеркнул свои надежды на президентский пост, но и произвел удар по имиджу всей республиканской партии.

    Источники внутри Республиканской партии заговорили о провале президентской кампании, так как теперь Трампу вряд ли удастся повлиять на решение коллегии выборщиков. Существующая система выборов в США не является национальной, а выборы проводятся на региональном уровне, после чего отданные за претендента голоса делегируется в национальную коллегия выборщиков, которая фактически производит утверждение общенационального волеизъявления. При такой системе мнение избирателей густонаселенных штатов может стать решающим, что и происходит в США в настоящее время.

    В одном из крупнейших штатов, Пенсильвании, по данным опросов Клинтон опережает Трампа более, чем на 11 процентов. А данный штат рассматривался как "победообразующий" для Трампа. Штат по своему этническому составу первоначально обязан был поддержать Трампа, однако этого не произошло по вине самого кандидата республиканца, не умеющего держать язык за зубами.

    В традиционно республиканской Флориде Трамп также проигрывает Клинтон с перевесом в 6 процентов голосов. Подобное же положение дел отмечается в Калифорнии, где отставание Трампа составляет уже 15 процентов.

    Срочно! В России готовится переворот - Путина ждет судьба Януковича (СЦЕНАРИЙ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У мужа отсасывала Моника Левински,у кого будет отсасывать жена Хилари?