ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тренды осени–зимы 2021/2022 – маскулинная обувь в женских образах

    29 марта 2024 пятница
    43 переглядів
    Топ модных моделей женской обуви, позаимствованных из мужского гардероба

    Сапоги, ботинки и модельные туфли в мужском стиле – на вершине модных тенденций 2021-2022 годов. Если вы все еще без ума от грубых ботинок, присмотритесь к другим моделям обуви, которые присоединились к ним в этом сезоне.

    В ассортименте онлайн-маркета «Миратон» представлены разнообразные модели женской обуви с мужским акцентом. Также магазин предоставляет множество выгодных предложений для своих клиентов: бонусы в виде кэшбэка с каждого заказа, возможность оплаты частями, уникальную опцию примерки, а также оперативную доставку (при заказе позиций из новой коллекции сервисом «Новая почта » она будет абсолютно бесплатной).

    Сочетание мужественности и женственности в одном образе – еще один модный тренд 2021-2022 годов. Комбинирование маскулинной обуви и нежного кружева на платье словно намекает на то, что вы умеете стильно одеваться. Кроме того, грубая обувь сочетается с брюками, юбками и шортами разных фасонов. Больше нет строгих гендерных правил, так почему бы не попробовать внедрить такую деталь в свой привычный стиль?

    Однако помните, что необходимо соблюдать баланс, поэтому, если в обуви есть признаки маскулинности, добавьте женственности в свой наряд с помощью одежды или аксессуаров. Приобрести подходящую изящную женскую сумку через плечо можно в Миратон.

    Приобрести подходящую изящную женскую сумку через плечо можно в Миратон

    Топ модных моделей женской обуви, позаимствованных из мужского гардероба

    • Ботинки, берцы, челси

    Посмотрим правде в глаза, многие фасоны сапог уже считаются унисекс, за исключением, пожалуй, ботфортов и версий на шпильке. Тем не менее, некоторые стили обуви, например байкерские или армейские ботинки в любом случае имеют тенденцию ассоциироваться с типично мужским стилем. Многие девушки находят их более удобными, потому что они шире, не на высоком каблуке и не полностью плоские, и имеют большую поддержку свода стопы, чем большинство женских балеток.

    Байкерские ботинки – один из наиболее эффектных вариантов. Многие модели, предлагаемые женщинам, украшены заклепками и украшениями. Носите их с черной кожей или джинсами скинни для создания повседневных луков или с юбкой/платьем для контрастных аутфитов на грани стилей.

    Берцы или армейские ботинки носили представители различных молодежных культур на протяжении десятилетий (от панка 70-х до гранжа 90-х). На этот раз попробуйте надеть их со строгим пиджаком и завышенными приталенными брюками. Подобрать подходящие женские берцы можно на сайте.

    Челси были фаворитами модников 1960-х годов, и это неудивительно. Их обтекаемая, но прочная форма элегантна и остра, а в настоящее время они бывают разной высоты, цвета и узора. Для более повседневного образа наденьте их с черными кожаными леггинсами, фланелевой рубашкой и пушистым кардиганом. Если вы хотите создать изысканный образ, используйте ботинки в образах total-black. Для построения более женственного образа наденьте их с платьем-миди с цветочным рисунком и непрозрачными колготками.

    • Лоферы, мокасины, слиперы

    Пара мужских лоферов с кисточками определенно заставит ваше сердце биться быстрее. Это, без сомнения, одна из самых комфортных пар обуви, в этом сезоне популярны лоферы на массивной подошве, что только добавляет удобства. Мокасины, слиперы и лоферы обычно сделаны из кожи или замши, а также более редких материалов – таких как бархат или плотный текстиль. Цветовая гамма мужской обуви в основном черно-коричнево-бежевая, тогда как женские варианты могут быть яркими, контрастными, украшенными принтами и причудливым декором. Воспользуйтесь этим преимуществом, чтобы придать своим образам уникальности.

    • Оксфорды, дерби, броги

    Классические модели обуви стилисты рекомендуют носить с юбкой миди или укороченными брюками и пиджаком, главное – обнажить лодыжку, чтобы они выглядели более женственно. Наряду с этим вы можете носить мужские модельные туфли с нарядом в стиле панк или гранж. Подумайте о том, чтобы заменить шнурки яркими или металлик и носить их с джинсами или мужским костюмом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору