ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три года поисков: В Закарпатье среди пассажиров автобуса скрывалась опасная преступница

    24 апреля 2024 среда
    33 переглядів
    В Закарпатье на границе нашлась женщина, которую искали по всей Украине

    Сегодня ночью пограничный наряд пункта пропуска «Тиса» Чопского отряда задержал 67-летнюю гражданку Украины, которая находилась в розыске по подозрению в совершении уголовного преступления. Женщина направлялась на въезд в Украину в качестве пассажира автобуса.

    Во время проверки документов, предоставленных женщиной на паспортный контроль, произошло срабатывание ведомственной базы данных. Согласно ему, нашу соотечественницу разыскивают по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.191 Уголовного кодекса Украины «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением». Скрываясь от правоохранителей, она три года находилась за границей.
    На основании возложенной на пограничников поручения уполномоченных государственных органов, лицо задержали и сообщили об этом сотрудникам Нацполиции. По завершении соответствующих процессуальных мероприятий, правонарушительницу передали следственно-оперативной группе Ужгородского районного отдела ГУНП в Закарпатской области.

     

    Читайте также:Техника, деньги и машины: Появились кадры с места массовых обысков подпольных казино в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору