ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три месяца поисков: В Закарпатье из гранатомёта выстрелили по супермаркету (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Обстрел магазина из гранатомёта в Закарпатье: Спустя три месяца задержано виновника

    Мужчину причастного к умышленному повреждению имущества путем взрыва взято под стражу. Полиция продолжает досудебное расследование дела.

    Оперативники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела расследования преступлений против жизни и здоровья лица следственного управления ГУНП Закарпатья, с сотрудниками СБУ под процессуальным руководством прокуратуры области установили личность мужчины, который в конце августа стрелял из гранатомета по супермаркету в селе Ганичи Тячевского района.
    Правоохранители выяснили, что 24 августа ночью в с.Ганичи выстрелом из гранатомета была повреждена входная дверь магазина. По данному факту в полиции открыли уголовное производство по ч.2.ст.194 (Умышленное повреждение имущества путем взрыва) Уголовного кодекса Украины.
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники полиции выяснили, что к обстрелу магазина причастен 41-летний житель г. Мукачево. Мужчине вчера, 28 ноября, сообщили о подозрении в совершении преступлений по ч.2 ст.194 (умышленное повреждение имущества путем взрыва) и ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.

     

    Читайте также: В Ужгороде через границу пытались перевезти грузовик с героином (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости