ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три пассажира кувыркались в Шкоде с высоты 20 метров (фото)

    16 апреля 2024 вторник
    26 переглядів
    Спасателям пришлось срезать крышу

    Падение в двадцатиметровую пропасть, на легковом автомобиле Шкода Фабия, пережили в выходные трое человек в Чехии. Автомобиль не вошел в правый поворот и через крышу скотился в обрыв.

    Два человека выбрались из машины без ранений и позвали на помощь. Оставшаяся в машине пассажирка оказалась зажатой в искореженном автомобиле.
    "Шкода кувыркаясь через крышу остановилась на правом боку врезавшись в дерево в двадцати метрах от дороги. По прибытию нам пришлось при помощи гидравлических клещей срезать крышу автомобиля, чтобы освободить женщину" - рассказал начальник пожарной службы Томаш Градил.
    Пожарникам пришлось прибегнуть к использованию горноспасательной техники и альпинистского снаряжения.
    Вытянутая из металлического плена женщина получила серьезные повреждения спины. Возникли сложности, как безопасно доставить пострадавшую с пропасти к машине скорой помощи. Но водитель скорой нашел выход, он объехал по давно не используемой заросшей дороге к месту ДТП.
    Пострадавшая была в итоге доставлена в травматологию. Как выяснили врачи на месте она получила травмы грудной клетки и шейного отдела позвоночника. "При таких повреждениях её нужно было транспортировать на вакуумном матрасе" - сказала пресс-секретарь спасательной службы Тереза Янечкова.


    tt2.jpg
    tt3.jpg
    tt4.jpg
    tt5.jpg
    tt6.jpg
    tt7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору