ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три причины работать в такси, на своем автомобиле

    18 апреля 2024 четверг
    52 переглядів

    Работа в такси – одна из самых простых и прибыльных подработок для человека с водительским удостоверением и стажем. Для этого даже не обязательно иметь собственный автомобиль. Многие люди арендуют транспорт и отдают часть заработка в качестве комиссии за использование машины. Но работать на личном транспорте гораздо удобнее.

    Три причины работать в такси, на своем автомобиле

     

    Мы решили разобраться, какие преимущества у работы в такси на своей машине и как стать сотрудником одной из популярных служб.

    Удобный вариант подработки

    Главный плюс работы на личном авто – свободный график. Многие люди совмещают основную работу с перевозкой людей. Сделать это просто, ведь многие сервисы такси не регламентируют работу своих водителей. Войти в систему, где распределяются заказы, можно в любое свободное время и также просто закончить работу. Отсутствие необходимости постоянно выплачивать деньги за арендную машину позволяет гибко контролировать загрузку.

    Если вас интересует подобная подработка в такси Киева, можете обратиться в отдел рекрутинга одной из столичных служб с заявлением о приеме на работу. В службе «Такси 838» такое заявление можно подать даже онлайн на сайте компании. В анкете они просят указать:

    • свои личные данные;

    • марку, модель и возраст авто;

    • сделать несколько фото автомобиля;

    • прикрепить фото водительского удостоверения и техпаспорта с двух сторон.

    Компания анализирует заявку, и если все данные их устраивают приглашает на работу. Важно понимать, что сегодня в такси не берут старые авто, и машины в плохом внешнем состоянии. Если вы знаете, что с автомобилем есть проблемы, лучше устранить их, а уже потом начинать искать работу.

    Автомобиль сам зарабатывает на обслуживание

    подработка в такси Киев

    Обычно содержание автомобиля обходится довольно дорого. Техника требует постоянного обслуживания:

    • нужно менять масло, фильтры и другие расходники каждые 7-15 тыс км пробега;

    • в случае поломки приходится отдавать довольно крупные суммы за покупку качественных запчастей и за работу мастера по их замене;

    • при постоянной езде по нашим дорогам каждые 50-70 тысяч км нужно обновлять ходовую.

    Эксперты интернет-магазина «ShinaDiski» также отметили, что большая статья расходов на авто – покупка резины. Качественная зимняя резина shinadiski размера R15 на легковой автомобиль будет стоить от 1500 грн за одну покрышку. При условии, что резины обычно хватает всего на два сезона, расходы идут довольно серьезные.

    Если же машина работает в такси, она полностью окупает затраты на свое обслуживание. Главное, откладывать часть денег с каждого дня заработка на амортизацию.

    Накапливается опыт вождения

    подработка в такси Киев

    Работая в такси можно получить бесценный водительский опыт езды по городу. Вы точно научитесь:

    • выбирать правильную полосу движения;

    • маневрировать в плотном потоке;

    • перестраиваться и выбирать самое выгодное положение;

    • строить самый короткий маршрут.

    От того, насколько быстро и эффективно вы будете работать, напрямую зависит уровень дохода. Поэтому все таксисты отлично чувствуют автомобиль и хорошо ориентируются в городе. Поначалу можно работать с навигатором, а по мере накопления опыта основные маршруты будут откладываться в голове, и ездить станет гораздо спокойнее.

    Удачного поиска работы!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору