ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три самых ожидаемых зимних концерта в Киеве 2018

    20 апреля 2024 суббота
    114 переглядів
    Афиша Киева 2018 : Билеты на все события Киева 2018

     

     

    Рок, поп, классика, этно - украинская столица каждый год готова радовать поклонников практически любой музыки. В 2018 разнообразие концертов и певцов, приехавших со своим туром в Киев, достигло своего пика. Поэтому мы подобрали только те шоу, которые каждый меломан просто обязан посетить.

     

    Metallica с симфоническим оркестром. SCREAM.INC, трибьют-шоу

     

    Когда: 3 ноября

    Где: Октябрьский дворец

     

    Первая суббота ноября 2018 станет настоящим праздником для фанатов Металлики. SCREAM.INC - киевская метал-группа, мастерство которой позволило воссоздать знаменитый концерт “S&M”. Metallica давала его в Сан-Франциско в конце девяностых, а отголоски легендарно исполненных треков группы остаются до сих пор в сердцах фанатов. Именно для них и сделано это шоу. Будоражащие гитарные рифы, знакомые миллионам, получат второе дыхание благодаря симфоническому оркестру. Живое, чувственное исполнение даст возможность перенестись в далекий 1999 год и побывать на знаменитейшем концерте богов мирового рока.

     

     

    Metallica с симфоническим оркестром. SCREAM.INC, трибьют-шоу

     

    Пройдет выступление в Октябрьском дворце. Билеты на него приобрести лучше всего тут https://kontramarka.ua/ru/metallica-z-simfonicnim-orkestrom-tribute-show-47010.html

     

    SLADE

     

    Когда: 6 ноября

    Где: Октябрьский дворец

     

    Легенды глэм-рока семидесятых снова на сцене! SLADE - британская группа, получившая признание более 40 лет назад. Их уникальный стиль, безумное исполнение и прекрасно организованные концерты подняли рокеров на небывалую высоту. Сейчас же группа почтила Киев своим приездом. Вам обязательно стоит побывать на этом шоу. Одни только треки My Oh My, Look Wot You Dun, Coz I Luv You и Everyday стоит услышать в живом исполнении! Тем более, концерты SLADE дают не так часто. Не упустите шанс впустить настоящий, чистый рок в свою жизнь.

     

     

    Легенды глэм-рока семидесятых снова на сцене! SLADE - британская группа

     

     

    Чтобы гарантированно попасть на шоу, билеты лучше заказать заранее https://kontramarka.ua/ru/slade-47747.html

    Олег Винник. “Ти в курсі”

     

    Когда: 7-9 ноября

    Где: Дворец Спорта

     

    Феномен украинского шоубиза, неподражаемый Олег Винник снова готов разрывать залы своими золотыми хитами. “Вовчиця, “Ти в курсі”, “Нино” - список любимых украинцами - и не только - песен Винника можно продолжать бесконечно! В прошлый его концертный тур билеты были раскуплены так быстро, что организаторам срочно пришлось договариваться о проведении дополнительного концерта. Только так все желающие могли насладиться выступлением артиста. Теперь же, учитывая прошлогодний ажиотаж и возросшую популярность Олега, было решено провести концерт во Дворце Спорта. Ожидается нереально яркое, незабываемое мероприятие. Световые эффекты, идеальная программа и магнетизм певца поразят вас седьмого и девятого ноября.

     

     

    Феномен украинского шоубиза, неподражаемый Олег Винник

     

     

    Скорее покупайте билеты пока еще есть возможность https://kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-ti-v-kursi-45760.html

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору