ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое госпитализированы: Полиция рассказала о ночном ДТП со "скорой" в Ужгороде (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    49 переглядів
    Официальная версия ДТП со "скорой" и "BMW" в Ужгороде

    Сегодня, 17 июля, около полуночи, на улице Собранецкой в ​​Ужгороде произошло дорожно-транспортное происшествие. Обстоятельства и причины автомобильной аварии сейчас выясняют следователи Ужгородского отдела полиции. Установлено, что водитель «BMW» - 35-летний житель Ужгорода, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем экстренной медицинской помощи «FORD Transit», который выезжал со второстепенной дороги на главную.
    За рулем "скорой" находился 40-летний житель Ужгорода. В салоне авто также находились трое пассажиров: двое мужчин в возрасте 53 лет и 58-летняя женщина.

    Двое пассажиров «скорой», а также водитель автомобиля «BMW», госпитализировано. По предварительным данным, угроз их жизни нет.

    К месту аварии немедленно выехало спасательное отделение аварийно-спасательного отряда спецназначения. Спасатели отключили клеммы от аккумуляторной батареи автомобиля скорой медицинской помощи и поставили его на колеса, информирует Аварийно-спасательный отряд спецназначения ГСЧС Закарпатья.
    По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). По делу ведется следствие, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: Известно, какие травмы получила команда "скорой" и личность водителя BMW, ставшего виновником ДТП в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Получается,водитель скорой помощи виноват,выехав, не уступив дорогу.