ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое разъяренных таксистов до смерти забили мошенника

    25 апреля 2024 четверг
    26 переглядів

    Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области в понедельник, убийство 33-летнего жителя Запорожья было раскрыто по горячим следам.

    1659.gifВ ходе следственных действий было установлено, что ранее судимый молодой человек освободился из заключения в августе нынешнего года. Решая свои вопросы, он передвигался на такси и выезжал из города на дальние расстояния. На месте прибытия он просил таксистов подождать, а сам не возвращался для того, чтобы рассчитаться. Таксисты, общаясь друг с другом, установили, что мошенник обманул не одного из них.
    В очередной раз, когда он вызвал такси, трое таксистов решили самостоятельно с ним разобраться. Они избили его, и, требуя денег, закрыли мужчину в подвале одного из частных домов. Но они не рассчитали применение силы - от полученных телесных повреждений пострадавший скончался, передает "Интерфакс-Украина".
    Пытаясь замести следы, таксисты выбросили труп в балку на территории Заводского района Запорожья, где его обнаружили работники местного райотдела милиции.
    В настоящее время таксисты задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору