ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое в реанимации: Группа украинцев стала жертвой страшного ДТП России (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Шестеро украинцев попали в ужасную аварию в России

    Авария с участием микроавтобуса и рейсового автобуса ПАЗ произошло в Воронежской области. Трое пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации.
    В России, в Лискинском районе Воронежской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть граждан Украины, трое из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом в четверг, 20 сентября, со ссылкой на данные Лискинский районной больницы докладывает ТАСС.

    Отмечено, что авария произошла с участием микроавтобуса и рейсового автобуса ПАЗ. Известно, что трое из пострадавших доставили в реанимацию, еще троих - в травматологическое отделение больницы.

    "Госпитализированы шесть граждан Украины после ДТП в Лискинском районе. Трое в тяжелом состоянии в реанимации, еще трое в состоянии средней степени тяжести в отделении травматологии. В них черепно-мозговая травма, травмы внутренних органов, грудной клетки", - уточнили в больнице.

    Столкновение микроавтобуса и рейсового автобуса ПАЗ, в Лискинском районе Воронежской области, произошло в 14:00. По предварительными данным, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, а не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ. В микроавтобусе находились девять человек, шесть из них пострадали. 

    Читайте также: В Закарпатье группа неизвестных жестоко избили местного жителя за "честь" ребёнка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору