ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое закарпатцев вытянули из бурной Тисы тонувшего мужчину

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Отдыхающие спасли человека от утопления

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды областного ГУМЧС, на днях бурная Тиса в районе села Теково, что на Виноградивщине, едва не унесла жизнь 25-летнего виноградовца. Своим спасением пострадавший Роман обязан трем парням, которые на тот момент также отдыхали на берегу реки.

    ...Вечером Роман решил искупаться. Зайдя в воду он начал тонуть. Это увидели Игорь Гаджега, Богдан Талабира, жители с. Теково, и Владимир Гудак с Виноградова. Они сразу бросились на помощь незнакомцу. Поскольку мужчина уже исчез под водой, то спасатели начали нырять. Еще мгновение и ребята таки сумели в мутной воде бурной реки найти уже Романа без сознания. На берегу, после того как Владимир Гудак оказал ему первую медицинскую помощь, парень таки пришел в себя. По словам Романа, "спасатели" подарили ему жизнь, а этот день он считает своим вторым днем рождения.
    Напомним, что UA-Reporter.com в 15:13 30-го июля в оперативно-спасательную службу г.Хуст поступило сообщение, что в г. Тиса утонула 26-летняя жительница села Тарасовка Тячевского района. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору