ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое жителей Закарпатья стали жертвами кредитных аферистов (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Обманутые закарпатцы надеются, в конце концов правда будет за ними

    Получив паспортные данные и подделав подписи, на закарпатца повесили кредит, еще двоих без их ведома сделали поручителями. Хотя аферистка уже за решеткой, люди судятся уже не один год, ведь банк до сих пор требует от них деньги, да и еще и с процентами...





    Михаил 8 лет назад и представить себе не мог, что когда с им случится такая неприятность.


    Мужчина рассказывает: в 2007-м его сделали поручителем без его ведома. Аферисты подделали подписи, а через некоторое время ему предъявили, что он должен кредит выплачивать вместе еще с одним поручителем и кредитором.


    Далее было расследование, не одно судебное заседание, хотя аферистка уже за решеткой за другие финансовые преступления, банк до сих пор требует от них деньги, да и еще и с процентами.


    Еще одна пострадавшая в этой истории Ольга, она тоже поручитель, с которой сейчас банк в судебном порядке требует деньги.


    Такую же сумму - 8000 гривен - по решению суда должен оплатить и Василий. Он и является тем человеком, на которого оформили кредит без его ведома и подписи.


    Обманутые люди говорят, решением судов не согласны, написали жалобу в областную прокуратуру, оттуда ее передали в прокуратуру районного, а затем в следственный отдел милиции.


    Поэтому точку в этой истории ставить рано, сейчас идет расследование.


    Обманутые закарпатцы надеются, в конце концов правда будет за ними.





    Ужгородцы заказывали через интернет IPhone, а в посылке получали пачку соли. Прокуратурой города Ужгорода направлено в суд уголовное производство по уже неоднократно судимому жителю города Ужгорода по ч.3 ст. 190 УК Украины, который путем мошенничества с использованием сети Интернет завладел денежными средствами жителей города на общую сумму более 20 тыс.грн.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору