ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Туристы из Беларуси вновь отдыхают на Закарпатье

    23 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    После многолетнего перерыва белорусы снова отдыхают на Закарпатье

    В этом году Закарпатью удалось вернуть расположение туристов из Беларуси, которые из-за событий в Украине несколько лет обходили Закарпатскую область стороной.

    Именно белорусы всегда отдыхали на Закарпатье, считая здешний отдых лучшим по соотношению цена-качество. Последние несколько лет область потеряла этот туристический сегмент. И уже в этом году после многолетнего перерыва белорусы таки вернулись на Закарпатье и сейчас входят в пятерку иностранных туристов, которые отдыхают в области. Об этом во время сессии Закарпатского областного совета сообщил Денис Ман, руководитель департамента экономики.

    Поспособствовали этому и несколько восстановленных и новых фестивалей, которые проводят в крае. Кроме белорусских отдыхающих Закарпатье облюбовали чехи, венгры и словаки.

    Солотвинские озера - уникальный курорт в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Oleg_k

    Комментарий: 

    Я из Минска, и если бы Закарпатье перестало считаться Украиной многие бы поехали. Я бы точно с семьей съездил. Недалеко, недорого, места красивые. Но вашу гнилую власть кормить не хочу. Стараюсь ничего украинского не покупать. И таких у нас очень много.